Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов обратился к татарстанцам перед началом выборов в Госдуму РФ 

 Президент РТ призвал татарстанцев принять участие в выборах. 

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с обращением к жителям республики по случаю предстоящих выборов депутатов в Госдуму РФ. 
В своей речи руководитель республики отметил, что выборы депутатов Федерального Собрания это один из важнейших общественно-политических шагов, который определит ход развития страны на ближайшую пятилетку. 
«Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. Это позволяет нам последовательно отстаивать интересы республики, и, в конечном счете, улучшать жизнь людей», - отметил Президент РТ.
Минниханов подчеркнул, что на сегодняшний день Татарстан является одним из экономически успешных регионов России,  где созданы все условия для комфортной жизни и труда граждан. 
Особое место в республике занимает вопрос поддержания межнационального и межрелигиозного мира, в основе которого лежит созидательный труд и верность традициям. Всё эти факторы способствуют укреплению веры в светлое будущее страны. 
Президент Татарстана подчеркнул,  что не смотря на все достижения республики,  многое предстоит сделать для того, чтобы уровень жизни татарстанцев стал ещё выше. Он заверил, что все поступившие обращения и предложения от избирателей будут рассмотрены и воплощены в жизнь со стороны органов государственной и муниципальной власти. 
Минниханов выразил надежду, что татарстанцы поддержат курс правительства на реализацию всех преобразований, которые направлены на дальнейшее процветание и укрепление республики. 
«Дорогие друзья!
Призываю вас проявить активную жизненную позицию – прийти на избирательные участки с 17 по 19 сентября и сделать свой выбор в пользу кандидатов, реальными делами способствующих развитию Татарстана.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия и бодрости духа», - сказал в заключение своей речи руководитель республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса