Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Россиянам приготовили приятный сюрприз в виде 15 тысяч рублей

Есть несколько условий

 Премьер-министр РФ Михаил Мишустин приготовил для соотечественников приятный денежный сюрприз. Выплаты россияне смогут получить уже в 2021 году.

Однако для получения средств придется выполнить некоторые условия. Речь идет о выплате, которая была введена в нашей стране в этом году. Получить средства могли соотечественники, которые провели свой отпуск на родине и ездили за границу. Кэшбэк за путешествия по России было решено продлить.

Напомним, что по госпрограмме возврата денег за путешествия по стране, туристам будут перечислены от 5 до 15 тысяч рублей. Однако у такого кэшбэка есть несколько условий. Во-первых, тур или проживание в гостинице обязаны длиться не менее 4-х ночей. Во-вторых, стоимость тура должна составлять не менее 25 тысяч рублей.

 

Ранее LIVE24 сообщало, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал указ, в котором говорится, что на пособия по безработице будет выделено 35 миллиардов рублей. До конца лета на соответствующие выплаты потратили 109,4 миллиарда рублей, а это 83% от целевого бюджета. Роструду было поручено проконтролировать эффективность расходования средств и представить доклад до 1 февраля 2021 года.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/obshchestvo/rossiyanam-prigotovili-priyatnyy-syurpriz-v-vide-15-tysyach-rubley

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса