Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рейтинг мужей по знаку зодиака: какие знаки лучшие мужья

Муж-идеал по знаку зодиака

Знак зодиака будущего мужа – от лучшего к худшему

  • Дева. Лучший муж по знаку зодиака – это, несомненно, Дева. Умные, воспитанные и трудолюбивые, они однозначно составят достойную конкуренцию представителям других знаков. Мужчины-Девы прекрасно готовят, не отказываются от бытовых обязанностей и при этом неплохо зарабатывают. Любое начатое дело они стараются довести до идеала. Такие мужчины считаются хорошими любовниками и надежными партнерами, на которых вы смело можете положиться в трудную ситуацию. Между вечеринками и семьей они всегда выберут последнее.

Телец. Если вам нужен идеальный муж по знаку зодиака, выбирайте доброго и миролюбивого мужчину-Тельца. Он всегда будет думать о достатке своей семьи, экономить на себе и тратить на любимую. Тельцы из тех мужчин, что терпеливо выносят все капризы жены, они не агрессивны и не придирчивы, однако если уж и надумают уйти, то сделают это тихо и молча.

 

Весы. Самый лучший муж по знаку зодиака для романтичных девушек – это мужчина-Весы. Красивый, галантный, вежливый, не откажет в помощи в быту и с детьми – такой мужчина станет настоящей находкой для девушек. Также Весы идеально выполняют супружеский долг, поэтому вы всегда будете купаться во внимании и любви вашего мужа, который, в свою очередь, будет предан и верен только вам. Также эти мужчины прекрасно понимают женскую ранимую душу, всегда готовы поддержать в трудную минуту – ну разве не идеальные мужья?

 

Рак. Если вы ищите, какие мужчины являются верными и преданными мужьями по знаку зодиака, то Раки вам не слишком подойдут, ведь они могут сходить налево, мастерски скрыв это от супруги. Однако, если загрузить вашего супруга домашними обязанностями, с которыми он прекрасно справляется, у него не останется желания для поиска приключений. Если вам нужен мужчина с богатой душевной организацией, то Раки станут для вас отличным выбором.

 

Стрелец. Если вам интересно, какой муж будет самым веселым по знаку зодиака, вам определенно стоит присмотреться к Стрельцам – шутникам и оптимистам. Семейная жизнь с такими мужчинами – сплошной экстрим. С ними вы всегда будете активно проводить время: и в горы подниметесь, и в палатке переночуете. Единственным существенным недостатком Стрельцов станет их чрезмерная ревнивость: готовьтесь, что ваш телефон всегда будет на проверке.

 

Овен. Мужчины-Овны просто души не чают в своих женах, оберегают и опекают своих вторых половинок. Однако в быту такие мужья приносят мало пользы – их лучше не оставлять одних на хозяйстве, если не хотите потом разгребать последствия.

 

Козерог. Если вам интересно, какие знаки зодиака являются лучшими мужьями, вы можете взять на заметку Козерогов. Несмотря на их любовь к карьере, вы вполне можете переключить их внимание на свою персону. Жениться Козероги не спешат, ведь в жизни так много интересного и многое хочется попробовать. Если уж вы и дождетесь предложения руки и сердца, готовьтесь принять его жизненные ценности.

 

Лев. Если вы верите в гороскопы на будущего мужа, вы можете определить характер своего мужчины по знаку зодиака. Если ваш избранник родился под знаком Льва, готовьтесь, что ваша семейная жизнь будет довольно эмоциональной. Лев не терпит конкуренции, поэтому в семье он займет главенствующую позицию и будет ожидать от вас постоянного восхищения и похвалы. Такие мужчины выбирают себе в жены только истинных красавиц, при этом стараются баловать и опекать своих жен.

 

Скорпион. Если вам нужен самый лучший муж по знаку зодиака, то вам едва ли подойдет Скорпион. Такие мужчины напоминают тиранов: они не считаются с чужим мнением, поэтому жена должна всегда и во всем соглашаться с ним. Скорпион довольно ревнив, поэтому будьте готовы к обсуждению гардероба и необоснованным обидам после ваших встреч с друзьями или коллегами.

 

Близнецы.  Близнецы – это просто худшие мужья по знаку зодиака, поскольку они живут по принципу одного дня, не задумываясь о последствиях своих действий. Будьте готовы к изменам и неустойчивой финансовой ситуации в семье, а также к тому, что вы никогда не будете знать, где ваш благоверный, ведь он не привык отчитываться. Близнеца очень сложно сделать примерным семьянином, однако если вы наберетесь терпения, вы можете добиться неплохих результатов.

 

Водолей. Водолеев практически невозможно затащить в ЗАГС, ведь они очень независимые и свободолюбивые и предпочитают гражданский брак. Будьте готовы к тому, что друзьям и работе ваш благоверный будет уделять больше времени, чем вам и вашим детям. Водолеев можно перевоспитать и сделать из них хороших мужей, однако вам потребуется много времени и усилий.

Рыбы. Рыбы – далеко не самые верные и преданные мужья по знаку зодиака, поэтому будьте готовы, что ваш возлюбленный может неожиданно уплыть налево. Мужчины, родившиеся под этим знаком, ищут не просто девушку-красавицу, а настоящую подружку. Вы, конечно, можете рассчитывать на несколько романтичных вечеров, но все приятные сюрпризы Рыбы будут делать через силу. Не особо много отдают своем женам, но взамен требуют все и сразу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса