Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редакция " Авыл офыклары" провела розыгрыш призов среди своих подписчиков

Газета «Авыл офыклары» уже  90 лет является главным рупором и летописцем нашего района.

Из неё читатели узнают обо всех главных событиях. Газета живёт благодаря своим подписчикам. Поэтому по давней традиции каждое полугодие филиал АО «Татмедиа «Редакция газеты «Авыл офыклары» готовит для них свои подарки.

Как и обещали, розыгрыш состоялся 15 января текущего года. В акции «Подпишись и выиграй» участвовали 153 подписчика, представивших в редакцию копии квитанций о подписке на 1 полугодие 2021 года. В этот раз разыгрывались мультиварка, электромясорубка и казан для плова. Розыгрыш проводился в присутствии наших читателей – Анны Вильчинской, Танзили Шайутдиновой, Рамили Ахметсафиной. В этот раз обладателем главного приза – мультиварки стала Резеда Фарзекаева, электромясорубки – Рамиля Закирова, казана – Мунавара Шаймарданова из Рыбной Слободы.  Все они долгие годы выписывают районную газету.

– Впервые в жизни мне улыбнулась такая удача, я очень рада и признательная коллективу редакции, –  сказала Резеда Фарзекаева.

– Газету «Авыл офыклары» читаем с давних пор, мы узнаем из неё новости района. Нравится, как ее оформление, так и содержание. Спасибо вам,  Дай вам Бог сил и здоровья для ее дальнейшего выпуска, – пожелала Мунавара Шаймарданова коллективу редакции.

А мы, в свою очередь, благодарим всех читателей за то, что вы с нами и в 2021 году.

Тансылу Мингазова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X