Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Радик Ислямов поздравляет всех мам с праздником!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

 От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
День матери – это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.
Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.
Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником! С Днем матери!
Радик Ислямов,
руководитель района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса