Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Радик Ислямов поздравил старшее поколение рыбнослободцев с Днём пожилого человека

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей!

Рыбно-Слободский район отмечает в этом году своё 95-летие, и в его благополучии огромная заслуга людей старшего поколения. Наши родители, наставники, земляки создавали, защищали и сохраняли всё, чем мы живём и гордимся сегодня, что передадим потомкам. Главной  задачей органов местного самоуправления  является повышение качества жизни, улучшение положения каждого конкретного пожилого человека. На вашу долю выпали тяжёлые испытания. Вы - наша гордость и слава. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения.

Спасибо вам за мужество, стойкость и терпение! Низкий вам поклон от всех последующих поколений! Мы будем и в дальнейшем прилагать все усилия для того, чтобы жизнь старшего поколения была достойной.
Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны вас! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!
Радик Ислямов,
исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса