Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путин заявил, что любовь к родине у россиян заложена в генах

Президент РФ Владимир Путин принял участие в праздновании в честь возвращения Крыма в состав России

Россия готова к новым геополитическим условиям и считает народы соседних стран своими братьями готова подставить им свое плечо. Об этом заявил Владимир Путин во время праздничного концерта, посвященного возвращению Крыма в состав России, передаёт Kremlin.ru.

"Но мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано", – сказал глава России.

При этом Путин напомнил, как большевики по неизвестным причинам передали значительные территории квазигосударственным образованиям. Партия и Советский Союз после этого перестали существовать, а Россия потеряла колоссальную часть своей земли.
Также Президент России отметил, что любовь к родине у россиян заложена на генном уровне. Она у каждого россиянина в крови и характере и это придаёт всем гражданам страны силы.
Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум: свыше 96% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Спустя два дня Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым в состав РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса