Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путин посоветовал волонтеру из Татарстана поздравить Минниханова с днем рождения и обсудить с ним добровольческие проекты

Во время встречи Президента России с участниками акции "Мы вместе" пенсионерка из Татарстана рассказала ему о помощи, которую добровольцы оказывали ветеранам во время пандемии

Президент России Владимир Путин посоветовал волонтеру из Татарстана позвонить президенту республики Рустаму Минниханову и поздравить его с прошедшим днем рождения. В ходе звонка Владимир Путин предложил Хрие Халитовой обсудить с Миннихановым добровольческие проекты.

Во время встречи Путина в четверг с участниками акции "Мы вместе" пожилой волонтер рассказала президенту о том, как добровольцы помогали ветеранам во время пандемии.
"Вы такую большую работу проводите, и она достойна того, чтобы ее поддержать", - отметил глава государства. Он также сказал, что "недавно разговаривал с Рустамом Нургалиевичем, президентом Татарстана, поздравлял его с днем рождения". 1 марта руководителю республики исполнилось 64 года.
"Вы ему не звонили, не поздравляли?" - спросил Путин. Пенсионерка ответила что нет. "Позвоните ему, поздравьте. Ему будет очень приятно. Обсудите с ним проекты, которые вы готовите в ближайшее время, уверен, что он вас поддержит, - предложил глава государства. - Чтобы вам было проще, его помощники с вами свяжутся, а вы его поздравите с днем рождения, а он придумает, чем вам помочь в ходе вашей работы".

Халитова ответила что обязательно последует совету Президента и поблагодарила его за такую идею.
"Это будет классно, я за!", - сказала она.
"Я не сомневаюсь", - отреагировал Путин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса