Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пусть будет теплой осень жизни

Не случайно в этот осенний день, в пору золотого листопада для людей пожилого возраста появилась в календаре дата –1 октября –  Международный день пожилых людей. В этот день мы поздравляем всех людей преклонного возраста.

Это люди, умудренные жизненным опытом, и им хочется от чистого сердца говорить слова благодарности за их труд, за то, что мы молодое поколение, живем на этой земле. Шумковская  сельская библиотека  не осталась в стороне, пригласив  на  литературно-музыкальную композицию  «Пусть будет теплой осень жизни». На мероприятие были приглашены жители села.  Глава сельского поселения А. Шайдуллин поздравил всех присутствующих с праздником. Музыкальную часть вечера исполняли вместе с гостями. Они приняли активное участие в проведении мероприятия.  В этот вечер все отдохнули душой за чаепитием, разговорами и танцами. 

В библиотеке также была оформлена фотовыставка «Они достойны уважения», приуроченная ко Дню пожилого человека. На выставке были фотографии  людей  старейшин нашего села, которые трудились и жили в колхозе и были награждены медалями и грамотами за свой труд.

 

Любовь Абрашенкова,

библиотекарь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса