Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приметы, которые всегда сбываются

Вера в приметы есть не у всех людей. Кто-то считает, что приметы нужны, чтобы управлять людьми, кому-то соблюдение различных суеверий кажется развлечением.

Расческа на кровати

Нельзя оставлять расческу, которой человек причесывается постоянно, на кровати. Это может привести к медленному росту волос, к их выпадению. Обязательно надо снимать выпавшие волосы, которые остались на расческе. Это позволит защитить свое здоровье и энергетику.

Дело в том, что если волосы попадут в руки недоброжелателю, то с их помощью ему будет легко воздействовать на того, кому принадлежали элементы шевелюры.

Вылиться подобное воздействие может в порчу, проклятие, от которых избавиться довольно трудно.

Тушить огонь надо руками

Речь не идет о пожаре, тушением которого должны заниматься специально обученные люди. Если надо затушить свечу, то дуть на нее не нужно, чтобы она погасла. Лучше прикоснуться к пламени руками: оно погаснет гораздо быстрее.

Ожог пальцев при этом получить человек не успеет. Действовать надо именно так, потому что можно передать себе злость и агрессию, задувая огонь, испортить тем самым отношения с окружающими людьми.

Никакой стрижки на убывающую Луну

Эту примету знают многие. Дело в том, что если постричься тогда, когда Луна убывает, то можно утратить возможность отрастить длинные волосы: рост шевелюры будет очень медленным.

Также стоит воздержаться от обновления прически после смерти близкого человека, если не прошло 40 дней: можно укоротить свою жизнь.

Разбитые зеркала нужно обходить стороной

Если разбитое зеркало оказалось в поле зрения, то смотреть на свое отражение в нем нельзя: можно утратить значительную часть энергии, что приведет к упадку сил и тяжелым болезням.

Если зеркало найдено на улице, то подбирать его нельзя: чужие проблемы перейдут в жизнь того, кто поднял эту вещь.

Следование этим приметам не создаст каких-то неудобств. Уберечься же от беды, следуя данным суевериям, вполне возможно. Поэтому не стоит отказываться от их выполнения: предосторожность никогда не бывает лишней.

Подробнее: http://bavly-tat.ru/news/polezno-znat/4-primety-kotorye-rekomenduetsya-soblyudat-potomu-chto-oni-sbyvayutsya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса