Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пример для подражания

Сейчас он курсант 4 курса Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова

  В гостях у школьников Корноуховской школы  побывал выпускник  Бояршинов Владислав. В 2016 он закончил 9 классов, потом учился  в Масловской СОШ. Сейчас он  курсант 4 курса  Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Каждый год, во время отпуска, он едет в родной дом, к родителям, и,  конечно,  посещает родную школу, общается с педагогами, обучающимися.  

Владислав Бояршинов рассказал ребятам, как он шел к своей мечте - стать кадровым военным, о трудностях и радостях военной службы, об участии в военном параде, посвященном Дню Победы в Москве на Красной площади. Ребята узнали, что Владислав в этом году в составе российской  команды принял участие в  "Армейских международных играх  2022" на территории Белоруссии. За победу боролись команды из 14 стран мира,  представители которых продемонстрировали  свои лучшие качества и показали высокие результаты. Владислав Бояршинов рассказал о долгой и упорной подготовке к соревнованиям и  о почетном втором месте. Выпускник пожелал обучающимся быть патриотами своей Родины, хорошо учиться,  ставить перед собой цель и добиваться ее. Ребята и педагоги школы в свою очередь пожелали курсанту успешного окончания училища и успехов в службе. Мы гордимся нашим выпускником! 

Заместитель директора по воспитательной работе С.А. Шайхлисламова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X