Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Празднование Дня молодежи в Республике Татарстан пройдет на территории экстрим-парка «УРАМ»

В программе Мероприятия запланированы танцевальные и спортивные соревнования, фестиваль молодых поэтов, музыкантов и диджеев. Также состоится концертная программа с участием популярных молодых музыкальных исполнителей.

 

27 июня в России традиционно празднуется День молодежи. В этом году
в рамках Дня молодежи 26 июня по всей стране под единым брендом пройдут фестивали культуры, образования, карьеры и досуга.

Празднование Дня молодежи в Республике Татарстан пройдет на территории экстрим-парка «УРАМ». В программе Мероприятия запланированы танцевальные и спортивные соревнования, фестиваль молодых поэтов, музыкантов и диджеев. Также состоится концертная программа с участием популярных молодых музыкальных исполнителей. Посмотреть программу Мероприятия можно на официальном сайте по ссылке: https://youthday.ru/city/kazan.

В рамках Мероприятия будут представлены федеральные проекты в области молодежной политики. Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон с выступлениями известных лекторов, всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» организует интерактивные площадки, всероссийский конкурс «Большая перемена» – интеллектуальный квиз для детей.

Для того чтобы стать участником Мероприятия, для входа и посещения зон, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте по ссылке: https://youthday.ru/. Регистрация продлится до 26 июня 2022 года включительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса