Пожар в захламлённой комнате  унес жизнь мужчины
Общество

Пожар в захламлённой комнате унес жизнь мужчины

В Нижнекамске произошёл пожар в захламлённой комнате на пятом этаже девятиэтажного дома, в результате которого погиб 58-летний мужчина.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Татарстан, прибывшие пожарные, используя средства защиты, спасли пять человек, включая двух детей. Когда они вошли в охваченную огнём комнату, то обнаружили, что она была переполнена мусором, а её хозяин погиб.

Предварительно установлено, что причиной возгорания могла стать неисправность микроволновой печи или неосторожное обращение с огнём.

МЧС напоминает о важности проверки исправности электроприборов, необходимости постоянного присмотра за детьми и о том, что нужно своевременно тушить спички и сигареты. В случае пожара следует немедленно звонить по номерам 101 или 112.

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев