Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские выявили нарушителей ПДД в Казани с помощью видео в соцсетях

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан регулярно проводит мониторинг социальных сетей на предмет размещения фото- видеоматериалов, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

Так, в ходе проведения одного из таких мероприятий сотрудниками ГИБДД в социальных сетях было обнаружено видео, на котором несколько автомобилей двигались по мосту Миллениум города Казани и перевозили пассажиров, сидящих снаружи на дверях автомобилей, а также в кузове легкового автомобиля пикап, из которого велась видеосъемка происходящего. Вышеуказанные транспортные средства создавали помехи для других участников дорожного движения.
Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили водителей и пассажиров транспортных средств. Указанные участники дорожного движения были привлечены к административной ответственности, в отношении них возбуждено 21 дело об административных правонарушениях, в том числе за умышленное создание помех в дорожном движении, нарушение правил перевозки людей и нарушение правил дорожного движения пассажирами. 
ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса