Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему стоит опасаться этих знаков Зодиака

Согласитесь, что в наше время, когда наука одержала верх над суевериями, практически уже ни один человек не задумывается о том, что кто-то с «плохим» глазом может вмешаться в привычное течение дел.

 Между тем, неверие не мешает людям, способным сглазить, осознанно или бессознательно оказывать какое-либо влияние на жизнь другого человека. Если же принять во внимание тот факт, что некоторые наши современники могут сглазить просто потому, что они имеют к этому предрасположенность по природе своего рождения, то стоит осторожнее общаться с такими людьми.

В этом случае на помощь приходят астрологи, которые рассказали, представителей каких знаков Зодиака стоит опасаться.

Рыбы

Представителей данного зодиакального созвездия стоит опасаться пуще всего. Обусловлено это тем, что Рыбы от рождения не просто обладают экстрасенсорными способностями. Они также способны быть гадалками, которые, подсознательно или нет, могут поставить на человека «клеймо». А это значит, что такой человек уже никогда не сможет избавиться от такого знака, на протяжении всей жизни испытывая затруднения во всех направлениях своей деятельности.

Лев

Эти знаки Зодиака могут быть ласковыми и пушистыми, когда в их жизни всё идёт по плану. Но как только что-то выбивается из рамок, то ярость Льва способна смести на своём пути буквально всё. Под этим понятием, как раз, может подразумеваться и сглаз, который некоторые представители этого знака считают одним из наиболее действенных инструментов. Поэтому, дабы избежать проблем, Львов лучше не тревожить.

 

Дева

Эти представители зодиакального круга способны не просто сглазить, но буквально превращать людей в марионеток, которые беспрекословно выполняют все их требования. Причём Девы в качестве основного инструмента воздействия используют своё логическое мышление. Ведь данные знаки Зодиака не зря считаются весьма умными и рассудительными личностями, способными заряжать, как положительной, так и негативной энергией. Безусловно, негатив грозит всем тем людям, которые как-то или чем-то не понравились Девам.

Скорпион

 

Эти знаки Зодиака априори считаются личностями, которые могут, умеют и знают, как навести порчу, да и просто больнее уколоть своего визави. Поэтому и окружение Скорпиона, по сути, живёт, как на вулкане, поскольку никто никогда не знает, к чему приведёт та или иная ситуация. А ведь представители данного зодиакального созвездия и сами толком не знают, как они отреагируют на тот или иной раздражитель. Отсюда и вывод – не раздражайте Скорпиона, дабы уберечь себя от его гнева и, как следствие, от самых негативных последствий в своей жизни.

Рак

Эти знаки, по уверениям астрологов, имеют в своём потенциале мощнейшее вибрационное поле, которым они виртуозно владеют. А это значит, что Раки способны навести такую порчу, о которой другим знакам даже и не снилось. Таким образом, и люди, которые подвергнутся данной атаке, уже вряд ли когда смогут исправить ситуацию. Исходя из этого, важно Ракам очень внимательно контролировать свои эмоции, а их окружению – беречь себя от негативного воздействия при помощи амулетов и прочих средств.

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/pochemu-stoit-opasatsya-etikh-znakov-zodiaka

фотоklevo.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса