Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему наши предки никогда не спали ногами к двери и головой к окну

О чем говорят приметы

Что происходит с человеком, который спит ногами к дверям:

Если человек постоянно спит ногами вперед, то это может негативно сказаться на его биополе. Как в народе говорят, вперед ногами выносят покойника, так и здесь, человек располагается вперед ногами, то есть само тело тут, а энергия из него выходит наружу и уже не возвращается. Таким образом, у человека происходит постоянное "выжимание" сил и энергии.

Если говорить простыми словами, то у человека, который изо дня в день спит ногами к дверям вскоре возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Жизнь его долгой не будет, ведь болезнь с каждым днем будет прогрессировать. Своими действиями этот человек укоротит свой век.

Почему нельзя спать головой к окну?

Расположение человека головой к окну во время сна может привести к тому, что память у него станет очень плохой. А вслед за ухудшающейся памятью может придти и слабоумие, шизофрения и другие расстройства психики, поэтому шутить с этим не стоит.

Правильный сон:

 

Чтобы сон был спокойным, здоровье крепким, а гармония ваш дом не покидала, надо соблюдать определенные правила сна по фен-шуй.К примеру, с кровати желательно видеть шкаф, но без зеркал. Это нормализует сон и налаживает семейные взаимоотношения.

В зеркалах кровать отражаться ни в коем случае не должна, потому что это может привести к двойной жизни кого-то из супругов.

Зеркало вообще лучше в спальне не держать, ну или небольшое на стену можно повесить или поставить туалетный столик с зеркалом. Но ставить его надо так, чтобы оно было не напротив кровати, не напротив окна и не напротив дверей.

Для спокойного сна поставьте в спальню несколько горшков с геранью. А вот искусственным цветам не место в доме, тем более в спальне. Их лучше носить на кладбище, но не к себе домой. Искусственные цветы в доме укорачивают жизнь жильцов.

Вставать с кровати лучше всего с правой ноги. Так вы целый день будете полны сил, и апатия на вас не нападет. Да и удача будет все время с вами на протяжении этого дня.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/dela-zhiteyskie/pochemu-nelzya-spat-nogami-k-dveri-i-golovoy-k-oknu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X