Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Перед тем как выйти за него узнай его знак зодиака

«Наверно, я люблю тебя потому что сама Вселенная выстроилась в ряд, чтобы я тебя нашел.» - Паоло Коэльо «Алхимик»

Любовь – это то, к чему стремится каждый человек. И каждый хочет найти человека, с которым он будет чувствовать себя в безопасности, но и, в то же время, никогда не скучать. НО. Какими бы сильными не были чувства, даже если они взаимны, отношения между людьми, которые не подходят друг другу, обречены.

Чтобы изучить человека досконально требуется много времени. И только после этого можно с точностью сказать, подходит ли он тебе. Тут нам на помощь приходит мудрость поколений, частично отображенная в астрологических данных.

Конечно, это все индивидуально. И нельзя решать с кем связать жизнь просто из-за гороскопа. И если бы можно было всех людей поделить по категориям и разбить на пары, согласно этим категориям… Было бы не так увлекательно.

Так что в этой статье мы просто расскажем о нескольких основных отличительных чертах каждого знака, а решать – тебе.

Итак, дамы:

Он – тот самый?

Овен (21 марта – 19 апреля)

Достоинства: Любят приключения, душа компании. Свободолюбивые, спонтанные и обладают поразительной харизмой. Он постоянно будет подстегивать тебя развиваться, бросать тебе вызов.

Что уж говорить о химии… У тебя будет от него кружится голова и пропадать дар речи. В страстности Овнам практически нет равных. И это влечение будет не только на физическом уровне, а распространится на все сферы вашего взаимодействия. Кроме того, очень высок шанс того, что это притяжение никуда не пропадет с годами.

Недостатки: Они всегда находятся на грани, буквально ходят по лезвию. И они постоянно бросаются из крайности в крайность балансируя на нем. И со стороны это довольно тревожная картина для человека, которому не все равно. А тебе ведь далеко не наплевать. Довольно тяжело понять как правильно поддержать его в этих состояниях.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Достоинства: Это самый преданный и верный муж. Он трудолюбив и амбиций ему не занимать. И его основная цель: обеспечить всем необходимым собственную семью. Это правильная мотивация и именно она позволит ему достичь успеха.

Но то, что он кормилец и полностью тебя обеспечивает никоим образом не значит, что он будет возвышаться над тобой и подавлять твою личность. Наоборот: ты будешь его королевой.

Недостатки: Он также и самый упрямый из мужчин. Он всегда будет противиться переменам и бояться чего-то нового. И не надейся достичь компромисса в отношениях с ним.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Достоинства: Он обладает и значительным интеллектом, и живым, оригинальным юмором. Обожают путешествовать и веселиться. Это они умеют, как никто.

В плане секса им нравятся эксперименты. И, что немаловажно, особое удовольствие им доставляет ублажать партнершу. Им нравится, когда она наслаждается процессом и им самим.

Так что, этот вариант точно стоит рассмотреть, если твоим приоритетом в отношениях является ментальное и физическое удовлетворение. Пусть и гедонизм, но для многих это так. И более неправильно было бы ждать того же от совершенно не подходящего для этого человека. Это было бы даже не столько эгоистично, сколько глупо.

Недостатки: Почему бы и нет? Но! Когда речь заходит об эмоциях… Сколько бы страсти не было в вашей спальне, когда речь зайдет, собственно, о поговорить… Будут проблемы. Он очень отстраненный человек по части эмоций. Он склонен закрывать свои переживания даже от самых близких.

Еще… Вряд ли у тебя получится заставить его делать то, чего он не хочет. Да и никто не заставит.

Ничто и никогда не изменит его свободолюбивую и неугомонную натуру.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Достоинства: Превосходные коммуникаторы. Потому и не стоит бояться недоразумений и неуместных конфликтов. Они, к тому же, до безобразия очаровательны. С ним точно но соскучишься.

Недостатки: Вряд ли он действительно надолго останется с тобой. И дело не в тебе, он просто не в состоянии привязываться к одному человеку, настолько он боится утратить свободу.

Рак (21 июня – 22 июля)

Достоинства: Он просто живет ради дома и семьи. И у тебя, если у него все получится и ты его будешь поддерживать, всегда будет все необходимое и даже больше. Вы ни в чем не будете нуждаться.

Он знает точно, что и как делать, чтобы его женщина чувствовала себя особенной. Но при этом он далеко не собственник, его любовь не душит и ни в чем не ущемляет.

Он – сама забота и нежность. Но при этом он чрезвычайно ответственен. Из него получится просто потрясающий родитель.

Недостатки: Конечно, куда же без них… Он может быть несколько навязчив. И если ему больно он может совсем закрыться ото всех. Его отношения с его матерью чрезвычайно близки. И если ты хочешь быть его единственной, то и тебе придется стать практически ее лучшей подругой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Достоинства: Львы очень щедры и их щедрость проявляется и в любви так же. Если ты станешь его избранницей, то будешь буквально купаться в его любви. Как говорится: «И целого мира мало…» — это про то, что он готов тебе подарить.

Недостатки: Ты об этом уже знаешь. Об этом все знают. Кроме него, конечно. Он тщеславен. Готовься к тому, чтобы всегда быть на вторых ролях. Да, для него ты – королева мира. Но он-то – король. И он никогда об этом не забывает и не даст забыть другим. И не дай Бог об этом забыть тебе…

Дева (23 августа – 22 сентября)

 

Достоинства: Самый практичный и рациональный, это точно. На него всегда можно положиться. И стремится к постоянству. Он вряд ли тебя бросит.

Он склонен проявлять искреннюю и такую необходимую заботу. У них есть то самое, редкое в наше время чувство долга. Это черта отличного, любящего мужа и отца.

Недостатки: Он… Перфекционист. И ты просто сойдешь с ума пытаясь во всем ему угодить, сделать все так, как ОН это видит. И тут не выжить твоей гордыне.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Достоинства: Наверно, самый общительный человек из всех, кого ты когда-либо встречала. И он один из самых ярых борцов за справедливость. За то, что правильно.

У них очень сильный и точный моральный компас. Больно он тебе не сделает. А, если уж и случится так, то он точно не специально.

Недостатки: Из-за искреннейшего стремления принять максимально правильное решение они часто тратят невозможно много времени на раздумья. Что именно предпринять? Кто от этого пострадает? Можно ли минимизировать ущерб? Как это сделать?

Ну и, конечно, куда без этого: поскольку они любят общение, очень часто ты будешь ловить себя на ревности к его друзьям, да и просто знакомым. Ну, а кто же ожидал от весельчака, любящего шумные компании, тихого домоседа и интроверта?

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Достоинства: Страстные, но верные. Любишь интимную близость как можно чаще? С ним даже не придется просить.

Недостатки: Иногда они говорят загадками. И проявлять негативную сторону страсти: одержимость. Ревность, истерики. Это не каждая выдержит. И прощать они не очень умеют. Не лги ему, не манипулируй… Иначе он может никогда не станет относиться к тебе так, как прежде.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Достоинства: Умные. Даже остроумные. Смотрят на жизнь со своей собственной философией, всегда жаждущие исследовать мир. И рядом с таким мужчиной ты невольно и сама увлечешься жизнью во всех ее проявлениях, научишься любить ее.

Недостатки: Но, все-таки, он та еще заноза в мягком месте. И да, однажды… Впрочем, наверное, частенько… Будешь думать: «Лучше бы ты помолчал, всезнайка!»

Вряд ли он уступит тебе в споре и признает свои ошибки, даже если это будет совершенно очевидно. Но, если ты к этому нормально относишься, то все хорошо.

К тому же, ему очень легко надоесть. И тебе… Придется постоянно меняться, чтобы его интерес к тебе не угасал. То есть… Ты совсем скоро станешь совершенно другим человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Достоинства: Лучшие супруги получаются именно из них, потому что они ответственны, верны и могут обеспечить финансовую стабильность. Они тщательно работают над отношениями, терпеливо их выстраивают. И такие союзы способны выдержать любую бурю, если, конечно, ты не захочешь сама от него уйти. Конечно, останавливать тебя он, может, и не будет, так как ценит твою свободу и свое достоинство, но ты можешь очень сильно раскаяться, что ушла от такого мужчины. Говорят, не поймешь, пока не потеряешь. Лучше не проверяй правда это или нет.

Ведь бросаться в отношения он не будет. Он долго думает стоит ли игра свеч. Но если уж он решил, что хочет этого, то его решение будет твердым. Он тебя не бросит.

Недостатки: Тут, конечно, нельзя забывать, что он может сильно погружаться в работу. Она для него много значит, потому что он ответственный и работа – его способ проявлять заботу о семье. И о тебе в первую очередь. По этому его надо понимать в этом стремлении и не винить его в том, что он «зациклен» или трудоголик.

Также бывают времена, когда он будет полностью абстрагироваться от всего. Даже от тебя. Даже от себя. Возможно, он так восстанавливается после перегрузки на работе. Не дави на него.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Достоинства: Они креативны и умны. Им легко удастся снять напряжение с натянутого разговора и сделать его душевным. Они с радостью подурачатся с тобой под твою любимую песню. И этот не тот мужчина, с которым возможно заскучать.

Они умеют и выслушать, и решить твою проблему. Это редкое сочетание… И отношения с ним ты точно не забудешь, скорее всего, именно благодаря его наличию. Так что… Лучше не теряй его, чтобы не вспоминать о его грустном, понимающем и ничего не требующем взгляде длинными одинокими зимними вечерами. Его поддержка… Ее тебе ничто не заменит.

Недостатки: У него часто случаются эмоциональные перепады. То в жар, то в холод… И это будет происходить чаще, чем ты думаешь. И быстрее.

Бывает, он замыкается в себе и вообще не понятно что у него на уме.

 

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/pered-tem-kak-vyyti-za-nego-uznay-ego-znak-zodiaka

фотоballinascreencu.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X