Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 5 декабря

***

Овен Сегодня Вас вряд ли будут прельщать случайные разговоры с кем бы то ни было, даже если Вы будете чувствовать потребность выговориться. К счастью, позже Вы отвлечетесь от вечных размышлений о своей проблеме на то, что думает Ваше сердце, и все немного образумится. Вы поймете, что выговориться необходимо себе самому.

Телец Не требуйте от окружающих слишком многого. Возможно, им сегодня трудно будет понять и оценить по достоинству ваши оригинальные идеи, но это не беда. Как только вы начнете воплощать задуманное в жизнь, станет ясно, что успех не за горами. Тут-то помощники и подтянутся. Благоприятна финансовая картина, можно делать крупные покупки.

Близнецы Легкий плодотворный день, во многих делах можно добиться успеха. Вы любознательны и не стесняетесь задавать вопросы, поэтому вовремя получите информацию, которая позволит принять правильное решение. Друзья охотно помогают во всем, поддерживают все ваши идеи и делают интересные предложения. Возможны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что нужно.

Рак Сегодня окружающие оценят Вас по достоинству, когда Вы продемонстрируете свою способность управлять эмоциями. И хотя перед теми, кого Вы едва знаете, у Вас получается сдерживать себя в трудные моменты, то более близкие к Вам люди частенько замечают Ваши переживания и повышенную эмоциональность. Иногда Вам просто необходимо чуть больше личного пространства для обработки своих эмоций.

Лев Рабочие проблемы решаются гораздо быстрее, чем вы ожидали. Отчасти это связано с тем, что ваш авторитет растет на глазах, и многие прислушиваются к вашему мнению. Другая причина заключается в том, что вы очень энергичны и деятельны, с азартом беретесь за сложные дела, ничего не откладываете в долгий ящик. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы купите то, о чем давно мечтали.

Дева Сегодня Ваши аналитические способности, которые обычно помогают Вам в трудных ситуациях, почему-то выключены, и даже самое банальное планирование Вам будет даваться с трудом. Вам необходимо заглянуть поглубже к себе в душу и прислушаться к тому, что скажет Вам Ваше сердце.

Весы Вы хотите проявлять заботу о своих коллегах и помогать им во всем, однако их нежелание принять Вашу поддержку сильно Вас расстроит. Иногда Вы не видите границ, и из-за этого часто возникают трудности. Не позволяйте недопониманию и двусмысленности портить Ваши отношения. Если Вы хотите помочь, говорите об этом прямо, и только получив соглашение, беритесь за работу.

Скорпион Сегодня Вы буквально расцветаете от счастья в кругу друзей, ведь благодаря их воодушевляющим наставлениям Вы захотите продвигаться вперед к Вашей мечте. Но Вы боитесь двигаться вперед, потому что чувствуете, что еще недостаточно знаете о том проекте, который Вы задумали. К счастью, Вы легко можете обсудить эти факты с теми, кто разбирается в данной сфере, и обзавестись необходимой информацией.

Стрелец Сегодня у Вас возникнет желание стать ближе с одним человеком. Вы захотите поделиться с ним своими мечтами и идеями, чтобы найти общие точки соприкосновения. Вы можете рискнуть и открыть свое сердце этому человеку, однако все может оказаться слегка сложнее, ведь этот человек может быть просто не заинтересован в разговоре по душам. Поэтому, не стоит открывать свою душу тому, от кого Вы не видите взаимного желания.

Козерог Очень плодотворный день. Удастся решить многие важные вопросы, справиться с делами, которые долго не получалось довести до конца. Работать придется больше, чем обычно, но вы едва ли станете жаловаться, ведь и вознаграждение за труды окажется более щедрым. Возможны заманчивые предложения о сотрудничестве. Много хорошего для вас сделают женщины, особенно если вы попросите их об этом.

Водолей Спокойным день вряд ли будет, да и неприятных моментов не удастся избежать. Часто проблемы связаны с работой: возникают разногласия с коллегами, задержки в делах заставляют нервничать. Но вам удастся взять ситуацию под контроль и изменить ее к лучшему. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, опытные люди подскажут, как лучше действовать. Хорошо складываются поездки, особенно деловые.

Рыбы Вы успеете многое сделать, добьетесь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Старайтесь не переоценивать свои силы, беритесь только за то, с чем сможете справиться самостоятельно. Люди, еще недавно обещавшие вам помощь, едва ли смогут сдержать слово – будут слишком заняты. Будет много важных разговоров. Сейчас вы можете найти общий язык даже с теми, с кем прежде не удавалось поладить.

Источник: https://astro-ru.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса