Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 26 февраля

***

Гороскоп на 26 февраля 2021 Овен

Гороскоп советует Овну выбираться из оков, которыми он сам себя сковал. Сколько можно перебирать в мыслях ситуацию, которая ничего не стоит. Вы не только себя извели, но и надоели откровениями коллегам и друзьям. Пощадите нервы, посмотрите на жизнь оптимистичнее. В подвешенном состоянии находится бюджет? Пора экономить.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Телец

Тельца ждет не жизнь, а настоящая «мыльная опера». Ощущение, что вы играете главную роль в каком-то сериале, не покидает. Но и это можно преодолеть, если заняться чем-то абсолютно новым. Есть хобби? Обязательно уделите ему время, не поленитесь. Избранник будет придираться по мелочам, но лучше сделать равнодушное выражение лица.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Близнецы

Близнецы не умеют хандрить, но этот день будет исключением. Возможно, что это в преддверье весны такое состояние. Полезными окажутся прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями. Что касается физической работы, то она тоже благоприятно скажется на самочувствии. Исключите из пищи продукты, которые плохо влияют на сон.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Рак

26 февраля Раку захочется оповестить весь мир о своих достижениях. Их так много, что гордость берет. Неожиданный подарок от близкого человека прибавит настроения. Вы и не думали, что он «копается» в ваших мыслях и осуществит мечту. Не бросайте на половине пути решение финансовых вопросов. Сегодня потеряли рубль, а завтра – крупную сумму.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Лев

Если Лев не прекратит мыслить негативно, то окажется во власти собственных сомнений. Вам многое по плечу, постарайтесь вести себя разумно. В коллективе может завариться такая каша, что придется взывать к совести даже начальство. Работа, конечно же, не волк…Но если сегодня ее не выполните, то на что-то перспективное можно не рассчитывать.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Дева

Деве нужно вдохнуть глубже, потом выдохнуть и…Взяться за работу, которую она оставляла «на закуску». Есть вероятность, что вас попросят реализовывать чужие цели. Досадно, ведь вы со своими проектами еще не разделались. Деловое выражение лица придется изобразить в разговоре с кем-то из членов семьи. Но это только к лучшему, скорей отстанут.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Весы

Гороскоп рекомендует Весам приобрести что-нибудь из одежды, сходить к парикмахеру и откорректировать образ. Вы «засиделись» в своем имидже, который уже изрядно надоел. Внеплановая работа появится у служащих, но выполнить ее нужно в точный срок. Потребуется повышение квалификации, причем, в процессе. Вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Скорпион

День экспериментов и новшеств ждет Скорпиона. Хорошо. Что вы быстро сообразите – что и к чему. Иначе бы точно угодили в неловкую ситуацию. Мысленные позывы возможны у творческих людей, следует прислушаться к интуиции. Одиночки имеют шансы встретить «вторую половинку». Один звонок и минутная встреча могут в корне изменить судьбу.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Стрелец

Страдания Стрельца будут такими глубинными, что Пушкин позавидует. Вам нужно срочно заняться написанием мемуаров, чтобы не упустить вдохновение. Но причиной такого состояния души будет человек, который не отвечает вам взаимностью. Не вините себя за бездействие, всему свое время. Обременительной окажется поездка по делам родственников.

Гороскоп на 26 февраля 2021 Козерог

Если Козерог будет четко доносить информацию до людей, то в награду получит дружеские и теплые отношения. Не спешите, смотрите собеседнику в глаза и не юлите. Удачно завершится какое-то предприятие, нацеленное на карьеру. Но быстрого результата ждать не стоит, скорей всего, без вложения денег он не случится. Следите за работой желудка.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Водолей

26 февраля у Водолея за спиной будут ярко гореть мосты. Но это не разлука с любимым человеком, а прощание с прошлыми иллюзиями. Вы верно расставите приоритеты, что приведет к заслуженному успеху. Эпатировать публику будут личности, отличающиеся талантами в сфере искусства и литературы. Возможно приглашение по работе за границу, все обдумайте.

Гороскоп на 26 февраля 2021Гороскоп на 26 февраля 2021 Рыбы

Все, кто посягнет на личную территорию Рыб, будут жестоко наказаны. В этот день вы слишком уверенны в себе и даже агрессивны. Но учтите, что можно запутаться, кто вам враг, а кто – настоящий друг. Моментально решаться проблемы с получением денежных средств. Возможно кредитование на выгодных условиях, если вовремя обратитесь в банк.

 

https://astrorok.ru/den/26-02-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X