Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 23 сентября

****

Гороскоп на 23 сентября 2020 Овен

Гороскоп обещает Овну бесценный день, если его можно так назвать. Преград на пути к реализации цели не будет, если не откажитесь от поддержки друзей и родни. Возможно укрепление бюджета, но прибыль будет неожиданной. Поездки на дальние расстояния лучше отложить. От них будет мало толка, а вот здоровье и бюджет можете подорвать основательно.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Телец

Тельцу необходимо самому прокладывать дорогу к успеху. Не стоит надеяться на кого-то, это ошибочно. Не исключены мелкие конфликты, но пережить их придется. Главное, не занимайте позиции тех, кто вам давно уже не товарищ. Принимайте решение на здравую голову, не суетитесь в процессе работы. В любовных отношениях назревает великая буря.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Близнецы

Сегодня Близнецами многие попытаются манипулировать, но тщетно. Наоборот, вам удастся кого-то «подмять» под себя. Не следуйте чужим правилам, опирайтесь на личный опыт. Тем более, что вы человек образованный и мудрый. Сорвется какая-то важная встреча, не отчаивайтесь. Важнее всего внутренний настрой, дорожите комфортом в душе.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Рак

23 сентября Раку желательно молчать и уходить от откровенных бесед. Если кто-то залезет в душу, удалитесь. Можно, по-английски и без комментариев. Судьба подбросит массу приятных сюрпризов, личная жизнь заиграет летними красками. Радуга ожидается в финансовой сфере, готовьте большой кошелек. Не исключены небольшие проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Лев

Если Лев займется только текущими делами, то о перспективных проектах может не мечтать. Вряд ли удастся выполнить все – масштабное и выгодное. Не нужно забегать далеко вперед, уверенно делайте то, что наметили. Не вздумайте наводить критику в чей-то адрес. Увы, этот «камень» сильно ударит по вам. Болезненная ситуация, будьте осторожнее.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Дева

Деве 23 сентября нужно реально взглянуть на некоторые вещи. Нет, не о нарядах идет речь, о вашем окружении. Есть личности, которые так и норовят уколоть и затронуть личные темы. Возможна ценная информация о финансах. Если вы вложили их во что-то выгодное и долгосрочное, то это замечательно. Вечер проведите в семейном кругу.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Весы

Гороскоп обещает Весам трудный день, но его содержание будет интересным. Главное, чаще улыбайтесь и не вешайте нос, если нагрянут проблемы. Все решаемо, если взять себя в руки. Опыт – лучший учитель. И не только в работе, но и личной жизни. Если расстались с избранником, то не нужно названивать ему и искать встречи.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Скорпион

Скорпиону захочется мечтать и полетать в облаках, как в далеком детстве. Но техническая работа затмит иллюзии, придется разбираться с ней в быстром темпе. В семейной жизни произойдут интересные события. Не исключен дорогой подарок, переезд или получение наследства. Ситуация со здоровьем обострится, если забудете про отдых и питание.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Стрелец

 

У Стрельца весь день будет расписан по минутам. Но работать в бешеном ритме не следует, травмы и ушибы не исключение. Аккуратно отнеситесь к вопросам здоровья, не занимайтесь самолечением. Если обострятся хронические заболевания, то срочно идите в поликлинику. Будьте уверенны в себе, если кто-то начнет расспрашивать о планах.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Козерог

23 сентября Козерогу нельзя оправдываться даже в том случае, если он реально виноват. Скоро все заметят, что были неправы. Не теряйте самообладания, напряженных ситуация будет немало. Реагируйте на все спокойно, это сохранит баланс. Возможна срочная поездка, придется заниматься проблемами близкого друга. Ваша помощь будет неоценимой.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Водолей

Сегодня Водолею нужно прислушиваться к себе, своим эмоциям и интуиции. Не вступайте в спор даже с теми, с кем неоднократно этим занимались. Чувства выражайте сердцем, а не словами. Скоро увидите результат своего чуткого отношения к избраннику. Вечером кто-то из родственников попытается вывести вас из себя. Решайте бытовые проблемы вместе.

Гороскоп на 23 сентября 2020Гороскоп на 23 сентября 2020 Рыбы

Бурная фантазия Рыб поможет реализоваться в творческой сфере. Оказывается, вы истинный талантище, вас наконец-то признали и заметили. Влиятельный человек поможет в крупном и перспективном деле. К успеху не нужно бежать, идите к нему уверенно и спокойно. Кстати, поднять гордо голову разрешается. Вечером ждите гостей издалека.

 

 

фото архив.

https://astrorok.ru/den/23-09-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X