Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 22 сентября

***

Гороскоп на 22 сентября 2020 Овен

Личной жизнью будет занят Овен, поэтому на другие сферы даже внимания не обратит. Общение с избранником омрачено вашей же ревностью и гордость, задумайтесь над этим. Если кажется, что отношения похожи на игру в одни ворота, то срочно меняйте тактику. Не исключены конфликты с родственниками, они вас во многих вопросах не поддержат.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Телец

22 сентября Тельцу необходимо на привычные вещи посмотреть по-новому. Не загоняйтесь себя в рамки, дайте простор мыслям и действиям. Конечно же, велосипед уже не изобретешь, но кое-что еще осталось в закромах Вселенной. Найдите иной подход к людям, с которыми приходится часто взаимодействовать. Отнеситесь к ним с теплом и чуткостью.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Близнецы

Общение с окружающими людьми следует Близнецам поставить во главу угла. Многие моменты будут зависеть именно от того, как вы себя ведете. Никаких амбиций и сквернословия быть не должно. Вам расскажут какой-то секрет, о котором нужно молчать. Если раскроете рот, то сами попадете в западню. Вечер проведите в одиночестве, займитесь йогой.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Рак

Рак поймет, что все планы и идеи, крутящиеся в его милой голове, реализовать не получается. Но виноваты не вы, а обстоятельства. Не исключена крупная прибыль, которая прибавит впечатлений. Не нужно сразу же бежать в магазин, лучше сходите в парикмахерскую или к косметологу. От внешности сегодня многое зависит, подкорректируйте ее слегка.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Лев

Гороскоп на 22 сентября 2020 предсказывает Льву очень деловой и прогрессивный день. Переговоры, поездки, совещания и новые партнеры могут создать вокруг вас настоящий рабочий вихрь. Не меняйте темпа, он хорош для карьерного роста. Приглашение на какое-то важное мероприятие не отметайте. Оно увеличит вашу значимость в сотню раз. Не исключена прибыль.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Дева

Дева будет полна идей, вдохновения и  позитива. О чем еще мечтать в разгар рабочего дня? Естественно, о повышении оклада и новой должности. Все будет, если сегодня потрудитесь основательно. У начальства уже есть положительные тенденции в отношении вашей персоны. По поводу любовного романа не переживайте, все идет нормально.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Весы

Если Весы в этот день будут искать поддержки извне, то окажутся на краю пропасти. Вам нужно самостоятельно подойти к любым вопросам. Больше общайтесь и встречайтесь со старыми друзьями. Витать в облаках можно, но только во время обеденного перерыва. Все остальное время потратьте на работу. Она важна для дальнейших перспектив.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Скорпион

22 сентября Скорпион так размечтается, что забудет про реальность. Массу ошибок можно совершить в подвешенном состоянии. Будьте осторожнее, чтобы конкурентам и завистникам не достались ваши плоды. Благоприятно разрешится проблема, связанная со здоровьем. Вы найдете не только опытного врача, но и эффективный способ лечения.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Стрелец

Стрельцу следует вести себя предельно честно и искренне, если не хочется растерять надежных друзей. В рабочей обстановке тоже не юлите, вас быстро вычислят. Хорошо пополнять багаж знаний, учиться чему-то новому и заниматься творчеством. Главное, не путайтесь под ногами у тех, с кем вам не по пути. Не исключены споры и ссоры, будьте уступчивы.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Козерог

Сложный в финансовом плане день ожидает Козерога. Если не опираться на интуицию, то можно потерять крупные накопления. Трения с начальством и родственниками могут подорвать авторитет. В семейной жизни конфликт разразится на пустом месте. Промолчите, если ситуация чересчур напряженная. От путешествия следует отказаться.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Водолей

Гороскоп обещает Водолею нечто грандиозное, что он может совершить в бизнесе. Вы недавно занялись своим делом, а уже такие продвижения и успехи. Осторожнее, чтобы конкуренты не узнали о ваших гениальных идеях. Внимательнее отнеситесь к себе, здоровью и внешнему виду. Есть над чем задуматься, не так ли? Значит, решайте проблемы без задержек.

Гороскоп на 22 сентября 2020Гороскоп на 22 сентября 2020 Рыбы

Рыбы будут плескаться в романтике, как розочки в ванной. Так много желаний, планов и иллюзий, что позавидуешь. Но проблемы придут с другой стороны, возможно, из прошлого. Не отвечайте на звонки тех, с кем уже не общаетесь. Особенно, если будете находиться наедине с новым избранником. Прекрасно пройдет торжество, появятся интересные проекты.

 

 

https://astrorok.ru/den/22-09-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X