Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 22 октября

Гороскоп

Гороскоп на 22 октября 2019 года Овен Никогда не делайте предположений на счет того, с кем Вы не общались лично — это то же самое, что судить книгу по обложке. Только то, что человек выглядит серьезным, еще не значит, что он не способен веселиться. Поэтому просто пригласите его куда-то и посмотрите, как он отреагирует. Скорее всего, он удивит Вас и покажет, насколько безумным может быть. Таким образом, этот человек проявит свое доверие к Вам, поэтому примите это как комплимент. Пойдите прогуляться и хорошо проведите время.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Телец Для Вас очень важно понять разницу между двумя людьми, которые подходят друг другу, и людьми, между которыми нет искры. Если новый роман Вашего друга беспокоит Вас тем, что Ваш товарищ получает меньше, чем заслуживает, то у Вас есть полное право сказать об этом. Без сомнений, Вы должны быть как никогда тактичны. Лесть — это всегда хорошая идея. Как только Вы напомните своему приятелю, насколько он замечателен, он начнет видеть, что этот новый человек не такой уж и великолепный.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Близнецы Лучшее решение Ваших недавних трудностей — это немного отвлечься. Вы видите лишь малую часть той большой проблемы, которая становится все больше. Поэтому, если Вам нужно побыть подальше от тех, кто подавляет Вас, то так и сделайте — они поймут. Не избегайте вопросов, которые приводят Вас в замешательство, отвлекаясь на мелочи, которые не имеют значения. Сделайте глубокий вдох и будьте уверенны в себе. Вы сможете все преодолеть!

Гороскоп на 22 октября 2019 года Рак Романтические отношения обманчивы — делить свою жизнь с кем-то может оказаться сложным, особенно сейчас. Поэтому спросите себя, готовы ли Вы поставить это превыше всего остального в своей жизни. Если Вы не в состоянии полностью отдаться этому человеку, тогда Вы тратите его время впустую. Не завязывайте отношения до тех пор, пока не будете уверены, что сможете дать ему внимания, которого он заслуживает.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Лев Вы энергичны и находчивы, поэтому способны удалить любые преграды со своего пути. Людям, которые попытаются помешать вам осуществить задуманное, можно только посочувствовать. Вы со всем отлично справляетесь сами, но все же не отказываетесь от помощи, когда ее предлагают близкие – и это идет на пользу отношениям. Имейте в виду, что не во всех делах удастся сразу добиться нужного результата, и не нервничайте, если приходится ждать. День подходит для занятий спортом и активного отдыха, а также для физического труда. Вы находитесь в отличной форме и можете не опасаться переутомления.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Дева В то время как для остальных людей этот день приготовил много разных мелочей, с которыми нужно будет справиться, Вы преуспеете в запоминании разных дат, фактов и чисел. Воспользуйтесь тем хаосом, который царит сегодня, и разрешите все невыясненные вопросы и проблемы. На этом этапе жизни Вас ждут невероятные организационные навыки, где многозадачность — это не только особенность, которую можно вписать в резюме, а еще и философия, которой Вы должны придерживаться. Вы не поверите, как много времени это поможет Вам сэкономить.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Весы Только то, что все вокруг срезают углы или выбирают короткий путь, вовсе не значит, что и Вы должны поступать так же. Для беспринципного поведения нет нужды, и Вы это знаете. Не следуйте чужому плохому примеру. Сейчас важнее, чем когда-либо, чтобы Вы придерживались своих ценностей или принципов не только в том, что касается работы, но и в том, что касается каждого аспекта Вашей жизни. Объективно смотрите на ситуации и судите о людях по тому, что они делают, а не по тому, что они говорят.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Скорпион Сегодня страсти будут все больше накаляться между Вами и кем-то еще, но Вам необходимо взять себя в руки. К сожалению, этот человек эмоционально еще не готов к следующему этапу ваших отношений. Вам нужно забыть о чувствах и посмотреть на ситуацию здраво. Если он не может пойти Вам навстречу, тогда Вам нужно двигаться вперед без него, несмотря на то, что это весьма сложно. Вы заслуживаете того, с кем у Вас будет полное взаимопонимание.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Стрелец Этот день пройдет довольно быстро благодаря одному из Ваших разговорчивых коллег, но его привычка делиться слишком личными подробностями о своих приключениях может стать сегодня проблемой. У Вас слишком много работы, чтобы выслушивать байки из его жизни. Когда он начнет Вам рассказывать о своей последней трагедии, постарайтесь пресечь это на корню. Предложите пообщаться в другой раз и дайте ему понять, что Вы не его личный слушатель. Вам нужно доделать все свои дела!

Гороскоп на 22 октября 2019 года Козерог Вашему верному другу сегодня понадобится помощь, и Вы должны сделать все возможное, чтобы поддержать его. Если Вам придется отменить общественное мероприятие, сделайте это — Вы можете перенести что-то на другой день. Если Вам нужно будет пропустить обед, так и сделайте — когда кто-то дорогой Вам нуждается в помощи, еда не имеет значения. Единственное, что важно, — это показать этому человеку, как много он для Вас значит. Он так часто поддерживал Вас, что пришло время отплатить ему тем же.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Водолей Письмо от Вашего бывшего любовника или забытого друга пробудит в Вас желание восстановить отношения и начать все заново, но не стоит этого делать. Людей из прошлого нужно оставлять в прошлом — во всяком случае сейчас. В Вашей жизни все слишком хорошо, чтобы строить новые отношения. Это может вызвать чью-то ревность или возмущение, и Вы тем самым спровоцируете скандал, который сейчас совсем не кстати. Поддерживайте отношения с теми, с кем Вы на одной волне.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Рыбы Для Вас очень важна личная жизнь, но сегодня Вы, вероятно, будете не в настроении для романтических отношений. Вам стоит избегать общения с парами — их воркование и нежности будут, скорее всего, сводить Вас с ума. Намного лучшей идеей будет держаться от них подальше и проводить время с теми, кто сейчас не сильно заинтересован в амурных делах. Дело не в том, что Вы не предназначены для любви, просто сейчас Вы больше заинтересованы в независимости.

Источник: https://astro-ru.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X