Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 15 октября

Гороскоп

Гороскоп на 15 октября 2019 года Овен 

Если в этот день Овен будет постоянно надеяться на кого-то в плане работы, то останется «с носом». Лучше сами выполняйте все, что наметили. Вряд ли, шефу понравится ваша «политика партии». От обязанностей по дому не отрекайтесь. Не думайте, если вы приносите в семью деньги, то решение бытовых вопросов вас не касается. 

Гороскоп на 15 октября 2019 года Телец 

Телец будет улыбаться так широко и искренне, что даже госпожа Удача померкнет. Не удивительно, все проблемы разрешились с полпинка. Точнее, вы сами себя подтолкнули, чтобы избавиться от неприятностей. Любовный роман будет только радовать. Оказывается, что избранник не только вас понимает, но и принимает со всеми недостатками.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Близнецы 

Близнеца необходимо направлять энергию в нужное русло, чтобы она приумножалась. И не вздумайте делать заключение раньше времени, даже если проекты застопорятся. Внесли первый взнос? Молодцы, ждите высокие проценты. Возможны боли в поясничном отделе, поэтому обратитесь к врачу. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее встанете на ноги.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Рак

Раку будет крайне доверчивым и мягким в общении с окружающими людьми. Ну, а в результате получит жесткий отказ, как в работе, так и в любви. Только не вздумайте обижаться, вы сами виноваты в этой ситуации. Физические нагрузки могут подорвать здоровье, а вот умственный труд – принесет пользу. Исключите потребление спиртных напитков.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву заниматься тем, что хочется. Можно смело планировать бюджет, строить далекие планы, организовывать путешествие. Поверьте в себя, и все получится! Увы, романтическая встреча, намеченная на вечер, сорвется. Но от обстоятельств никто не застрахован, поэтому не волнуйтесь. Главное, созвониться и все объяснить.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Дева 

Сегодня Деве предстоит выкручиваться из разных ситуаций, но без этого комфорта не обрести. Не исключены ссоры, разъяснительные беседы и воспитательные моменты. Постарайтесь держать себя в рамках приличия. Особенно, если кто-то начнет грубить и переходить на личности. Море удовольствия получат те, кто отправится в путешествие за границу.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Весы 

Весам не мешает блеснуть интеллектом, начать обучение и заключить сделку. Это «ваш» день, не пропустите ничего! Будьте начеку во время деловых переговоров. Бизнес-проекты, о которых вы давно мечтали, могут оказаться в реализации у других людей. Вечером предстоит немало понервничать из-за бытовых вопросов. Не оставляйте их без внимания.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Скорпион 

  Скорпиону следует больше отдыхать и общаться приятными людьми. Одним из таких будете вы сами, не удивляйтесь. Поговорите с собой, помечтайте и выстройте схему дальнейшего движения в карьере. Денег предостаточно, чтобы открыть что-то свое и прибыльное. Но пока об этом никому не распространяйтесь. Догадки по поводу избранника подтвердятся.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Стрелец 

Помните Манилова из произведения Гоголя? Так вот сегодня вы будете очень похожи на него. Такой же медлительный, пассивный и вечно надеющийся на чудо. Учтите, если ничего не делать, то ничего и не получишь. Вечером перед Стрельцом встанет серьезная задача – самовоспитание. Возьмите в руки книги, учебники и загляните в интернет. 

Гороскоп на 15 октября 2019 года Козерог 

Козерогу пора переходить от слов к делу, то есть начать активную работу. Особенно, если финансовое положение оставляет желать лучшего. По поводу энергетического запаса не переживайте. Вы так могучи и уверенны в себе, что способны переплыть океан. Но таких благородных поступков не понадобится. Достаточно лишь избавиться от лени.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею всерьез подумать о здоровье. Если появились под глазами мешки, сердце стучит, как отбойный молоток, а ноги подкашиваются от слабости, пора обратиться к врачу. Не ставьте себе диагноз, пусть это сделает специалист. Возможно, что вы просто перенапряглись на работе. Значит, следует пройти полное обследование.

Гороскоп на 15 октября 2019 года Рыбы

В этот день Рыбы однозначно решат – пора завязывать с бесперспективной работой. Мысль хорошая, но куда пойти трудиться? Начните обзванивать друзей, знакомых и родственников. Возможно, что кто-то подкинет гениальные идеи. Неприятный инцидент произойдет в семейной жизни. То, в чем вас обвинили, незаслуженно и непростительно.

 

 

https://astrorok.ru/den/9-10-2019.php

nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса