Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличный гороскоп на 13 августа

Гороскоп

Гороскоп на 13 августа 2020 Овен

13 августа – этот день не обещает Овну ничего удивительного. Все события и дела будут вполне предсказуемы. Но начальство может озадачить проектом, который вам покажется супер сложным. Для реализации попросите поддержки у опытных коллег. Не стоит переживать по поводу траты денег, все покупки окажутся полезными в быту.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Телец

Телец сегодня будет похож на реактивный самолет. Люди, события, новости и работа…Главное, ни в чем не запутаться и повсюду соблюсти порядок. Слишком серьезный вид не стоит делать при встрече с бывшим возлюбленным. Поговорите, улыбнитесь друг другу и разойдитесь по сторонам. Короткая поездка поможет решить давнюю проблему.

Гороскоп на 13 августа 2020 Близнецы

Близнецы будут сиять от радости, как начищенный самовар. Чудесный день, добавить нечего. Но внимательно оглядывайтесь по сторонам, возможны слухи и завистливые взгляды. Настроение может слегка испортить коллега, которому вы откажитесь помогать. Но у вас тоже есть работа, ее нужно выполнить в срок. Главное, не оправдывайтесь, если правы.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Рак

Гороскоп советует Раку действовать так, как подсказывает сердце. Сегодня нельзя идти наперекор чувствам, это может обернуться негативной ситуацией. Деловые вопросы решайте коллективно, если есть единомышленники. Вложение денег, которые вы давно копили на что-то нужное, отмените. Чересчур стремительные действия повлияют на бюджет.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Лев

Льву нужно в качестве «компаса» выбрать советы близких друзей. Конечно же, некоторые задачи придется решать в одиночку, но не все. В большей половине замешаны общие планы. Со здоровьем возможны проблемы, но самолечением не занимайтесь. Тревожные «звоночки» со стороны почек или сердца – дело серьезное. Откажитесь от переездов и перелетов.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Дева

Дева решительно нацелится на ремонт жилья или дачного домика, ей даже специалист в этом деле не понадобится. Только при условии, что все эти домашние работы не помешают другим сферам. Не вздумайте хвалиться личными заслугами перед малознакомыми людьми. День наполнен негативной энергией, поэтому аккуратнее со словами и обещаниями.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Весы

13 августа Весам придется выкручиваться из нестандартных ситуаций. На первый взгляд, проблемы решают легко, но в процессе убедитесь – трудности основательные. Дружеские отношения складываются на фоне общих интересов. Если хочется, то можно отдохнуть с близкими людьми, устроить маленький праздник. Успех ожидается в бизнес-проектах.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Скорпион

Гордость и счастье будет переполнять Скорпиона, у которого есть дети. Их достижения в спорте или других увлечениях увенчаются успехом. Некрасивая сцена во время общения с друзьями может послужить поводом для конфликта. Неплохо бы уединиться, если есть такая возможность. Любые передвижения на личном автомобиле небезопасны.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Стрелец

Стрельцу придется давать отпор не только конкурентам, но и кому-то из давних друзей. Ситуация неприятная, но она выведет вас на комфортное общение. Понервничать из-за финансовых проблем могут те, кто халатно относится к вложениям. Воспринимайте случившийся кризис достойно. Тем более, что вашей вины в недостатке средств предостаточно.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу опираться на интуицию. Предстоит исправлять прошлые ошибки в процессе нарастания новых неприятностей. Случайно сказанная фраза в адрес любимого человека – повод для ссоры. Возьмите на заметку приятные сюрпризы, букет цветов и приглашение в ресторан. Чем меньше будете болтать, тем лучше для отношений.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Водолей

Водолей будет чрезмерно чувствителен ко всему происходящему. Интересно то, что о своей жизни вы даже не подумаете. Масса переживания из-за близкого человека. Внутренний голос подскажет, как вырваться из плена зависимости. Кто-то из коллег уселся вам на шею. Но учтите, что роль мстителя вам мало подходит. Ограничьтесь емкой фразой.

Гороскоп на 13 августа 2020Гороскоп на 13 августа 2020 Рыбы

Отличный день для отдыха на природе. Рыбам не нужно даже браться за трудные дела, их лучше отложить. Постарайтесь избавиться от усталости, накопившейся за рабочую неделю. Благодаря комфортной обстановке и общению с друзьями, силы восстановятся. В финансовой сфере меньше философствуйте, здесь потребуются подсчеты на уровне математики.

 

 

https://astrorok.ru/den/13-08-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X