Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Операция "Подросток - 2021" в Рыбно-Слободском районе

Основные задачи операции это выявление детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и оказание им всех видов помощи

8 июня прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбно-Слободского муниципального района «Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, а также детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении. О межведомственной профилактической операции «Подросток – 2021» в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан». Заседание проходило под председательством заместителя главы Ахметзяновой Фирдании Гумаровны с участием руководителей образовательных учреждений, главами сельских поселений.

 С 10 июня по 10 сентября 2021 года межведомственная профилактическая операция «Подросток - 2021» будет проходить в три этапа под условными названиями: «Занятость» с 10 по 25 июня, «Каникулы» с 05 по 25 июля, «Семья» с 10 по 25 августа.

Основные задачи операции:

-выявление детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и оказание им всех видов помощи;

Выявление подростков правонарушителей, групп несовершеннолетних и деструктивного поведения, принятия мер по предупреждению их противоправного поведения и оказанию социально-реабилитационной поддержки;

- организация летнего отдыха, оздоровления, трудовой и досуговой занятости несовершеннолетних, в том числе онлайн-режиме и.т.д.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса