Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Оля сбежала от мужа-деспота и устроилась уборщицей, но супруг её выкрал. На свою беду

Ольга в 25 лет вышла замуж за Олега. Шумную свадьбу играли в Пскове. Сразу после праздника, получив повышение по службе, супруг увез любимую в Москву. Муж работал в полиции, именно про таких говорят, что мент. Он часто возвращался домой злой, срывался на жене, и Оля стала приходить на работу в синяках.

 Она несколько раз пыталась приструнить Олега, но ему все с рук сходило. А вот ей на работе стали всё чаще задавать неприятные вопросы. Оля трудилась в поликлинике, терапевтом, и начальство уже недвусмысленно намекало, что в таком виде прием пациентов вести нежелательно. Как-то раз Олег ударил Олю по лицу, разбил ей очки. Это стало последней каплей. 

Наутро, как только Олег уехал на службу, Ольга покидала вещи в рюкзак и рванула на вокзал с одной мыслью - добраться до Пскова и исчезнуть. Так она и предстала посреди ночи перед матерью – полуслепая, с распухшими губами. Пожилая женщина заплакала: ведь отправляла в столицу умницу-красавицу, а вернулась дочь - худая, избитая и запуганная.

Чтобы муж её не нашел, Ольга не стала устраиваться по специальности, а пошла убирать подъезды. Жизнь её поменялась коренным образом, работа была грязной, но сердце осталось добрым и чистым. Она откликалась на любую боль, помогала пенсионерам носить тяжелые сумки с продуктами, мерила им давление, для каждого находилось и доброе словечко и время, чтоб выслушать. Вскоре её уже знала и любила добрая часть жильцов дома.

В одной из квартир жил вдовец с маленьким сыном. Сперва они просто улыбались друг другу, потом стали здороваться, а однажды Сергей, так звали мужчину, пригласил Ольгу посидеть в кафе. Так между ними зародилось нежное чувство, которое переросло в любовь. Сын Сергея, Антоша, тоже души не чаял в Ольге, и однажды, когда они вечером пили втроем чай, он предложил Оле никуда больше от них не уходить. С этого вечера Оля переселилась к Сергею. И всё у них было как нельзя лучше. 

Но беда подкралась тогда, когда её уже никто не ждал. Бывшему мужу не составило труда разыскать Ольгу, не смотря на то, что ни мать, ни знакомые не говорили, что она в Пскове. Однажды Олег подкараулил ее в подъезде, грубо затолкал в машину на заднее сиденье и повез в привычном направлении – чрез лес на дачу. Ольга пыталась с ним спокойно разговаривать, но это только распаляло его злость. 

За городом он съехал со знакомой трассы в лес. Однако пока справлял в кустах нужду, Ольга выскочила из автомобиля и бросилась на дорогу. Она бежала, плакала, кричала, голосовала всем встречным и попутным машинам. В этот момент на всех парах к ней и подлетел её Сергей. О том, что случилось, ему рассказала бабушка с первого этажа – она всё видела и тут же позвонила ему. Он бросился в погоню…

Теперь уже Сергей с Ольгой спешили назад в Псков, а за ними гнался невменяемый Олег. Гнев застлал ему глаза и сердце, он не справился с управлением, съехал на повороте на обочину и врезался в дерево. 

Нет, он не погиб, но получил серьезный ушиб головы, долго лечился и вышел из больницы со справкой: к службе в полиции не пригоден. Дальше жизнь пошла по наклонной…

А вот Ольга с Сергеем поженились. Теперь у них в семье два сыночка, у Антоши родился младший брат.

 

http://nashcheremshan.ru/news/znayte/olya-sbezhala-ot-muzha-despota-i-ustroilas-uborshchitsey-no-suprug-ee-vykral-na-svoyu-bedu

фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса