Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Олег Морозов высказался о том, как соцсети могут помочь в избирательном процессе

В период пандемии коронавируса интернет и цифровые технологии стали одним из инструментов политической работы.

 Интернет и социальные сети стали хорошим дополнением в политической работе и избирательных кампаниях. Такое мнение высказал
Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

Свое мнение в адрес современных технологий парламентарий высказал на пресс-подходе перед встречей экспертного клуба «Волга».

«На фоне пандемии новые технологические возможности и соцсети становятся одним из инструментов политической работы. Это касается всех участников политического процесса», — сказал он.

По данным специалистов, в летний и осенний период технологии выборов изменятся и потребуется больше работать с избирателем в онлайн-формате.

«Реальная жизнь показала, что сети и интернет — это дополнение к традиционным формам избирательного процесса. Если ты не стоишь лицом к лицу с избирателем и он из зала тебе не задает вопрос, то избирательной кампании не получается. Интернет и цифровые технологии — это важное дополнение к этому процессу, которое тем не менее не сможет заменить живое общение с избирателями», — подчеркнул эксперт.

Стоит отметить, что парламентарий сам является активным пользователем социальных сетей, в которых он собрал достаточно большую аудиторию. По словам самого Олега Морозова, наибольшее количество обращений к нему поступает через «Инстаграм».

«Я стараюсь всегда быть в диалоге. Это отмечают и мои подписчики», — поделился спикер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса