Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Нужна активность со стороны молодежи", - об этом и о многом другом сегодня шла речь на собрании трудовых коллективов

Сегодня в районном Доме культуры прошло совместное собрание трудовых коллективов отдела по молодежной политике, спорту и туризму, спортивной школы, ДОО(П)Ц, Центра «ФОРПОСТ» СОК «Дельфин».

Начальник отдела по молодежной политике, спорту и туризму Ильназ Шакиров рассказал «Об итогах работы муниципального казенного учреждения «Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан» и подведомственных учреждений, ДОО(П)Ц Рыбно-Слободского муниципального  района за 2019 год и задачах на 2020 год.

- В районе планируется строительство крытого ледового катка общей стоимостью 195 млн. рублей.

В текущем году в с. Шумбут запланировано строительство универсально-спортивной площадки варианта № 5 (баскетбол, волейбол), финансирование – около 3 млн. рублей.

В Рыбной Слободе в этом же году запланировано строительство Блочной модульной лыжной базы с мебелью, инвентарем и оборудованием, стоимостью около 9 млн. рублей.

В 2021 году - в с. Б.Машляк универсально-спортивной площадки варианта №4 (мини футбольное поле) – финансирование около 6 млн. рублей.

Также в 2021 году планируется строительство спортивной площадки для центра тестирования ГТО в Рыбной Слободе стоимостью около 3-х млн. рублей, - сказал он.

Перед собравшимися выступили Фирдиса Бакирова -  специалист по туризму отдела по молодежной политике, спорту и туризму", Ильназ Гилемханов -  директор Спортивной школы, Ильнур Гиннатуллин -  директор Детского оздоровительно-образовательного профильного центра, Руслан Шакирзянов прокурор Рыбно-Слободского района, Наиль Мустафин -  начальник отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району, Ильдар Тазутдинов - глава Рыбно-Слободского муниципального района.

(Подробнее об этом читайте в газете).

Тансылу Мингазова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса