Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«На районную газету надо подписываться» - такое мнение читателей

Началась подписная кампания на районную газету на первое полугодие 2020 года. Для работников редакции это горячая пора. Несмотря на то, что постоянно меняется подписная цена, немало тех, кто остается верным нашей газете. И мы, в свою очередь, стараемся, печатать на страницах нашей газеты содержательные, интересные статьи. Учитываем и мнение читателей, полученные во время опроса. Вот что они отвечали на вопрос: «Довольны ли вы содержанием и внешним видом районной газеты, какие изменения вы хотели бы внести?».

Нурзия Сулейманова, Троицкий-Урай:
– Как только приходит почта, в первую очередь беру в руки районную газету. Не спеша читаю каждую статью. Особенно нравится читать про примерные семьи нашего района. Думаю, что они имеют воспитательную роль для нашей молодежи. Нравится и то, что освещаете тему религии. 
Саудахан Мингазов, Урахча:
– На районную газету надо подписываться. Ведь это единственный информационный источник с районными новостями.  Статьи сегодня стали более содержательные. Мне нравится то, что вы пишите о руководителях, которые долгие годы проработали в одной должности, о человеке труда. Думаю, что надо чаще  обращаться  в различные организации, учреждения и поднимать проблемные вопросы, которые беспокоят селян. Почему-то стали меньше писать статьи на сельскохозяйственную тематику. Считаю, что надо вовремя знакомить читателей с новостями  в животноводстве и  земледелии. 
Фарида Шарипова, Рыбная Слобода:
– Насколько я помню, наша семья всегда выписывала районную газету. Конечно, мы говорим, что сегодня век интернета, но все равно ничто не сравниться с тем, как взять в руки и читать свежую газету. Мы довольны содержанием газеты. С удовольствием читаем статьи про спорт, стихи, рассказы, литературные страницы. А что касается предложения, думаю, было бы хорошо если бы больше печатались поучительные статьи, истории из жизни и критические материалы. 
Гумар Гафиятуллин, Большая Кульга:
– Районную газету читаю с удовольствием, узнаю из нее о  том, чем живет район. В этот раз не было возможности подписаться на нее, поэтому  беру почитать  у соседей. На следующее полугодие  подпишусь обязательно. Цена для меня не важна, лишь бы газета приходила.
Вот такие ответы мы получили  от наших читателей. Спасибо вам большое за ваши мнения и предложения!  Все это мы учтем в нашей работе.  Пишите нам, приходите! Двери редакции открыты  для вас всегда. Давайте и впредь останемся вместе, ведь важно быть в курсе всех событий и новостей района.  В свою очередь хотим напомнить, что с 4 по 14 октября пройдет льготная подписка на районную газету на первое полугодие 2020 года. Воспользуйтесь этой возможностью, уважаемые рыбнослободцы!

Фарваз Каюмова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев