Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На фотоконкурс из Рыбно-Слободского района будут представлены 30 лучших фотографий

В Татарстане с 1 июня по 20 декабря 2020 года проходит республиканский фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан – 2020».

Он организуется с целью демонстрации результатов реализации проектов Республики Татарстан и проводится второй год. Его организаторами являются Комиссия Президиума Регионального Политического Совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов, Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи Республики Татарстан, региональные проектные офисы, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Общественная Палата Республики Татарстан, Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». 
Фотоконкурс проводится в 4 этапа. На первом  этапе муниципальные  образования занимались сбором фотографий. В настоящее время идет 2 этап – отбор фотографий.
 В Рыбно-Слободском районе работает жюри под председательством  заместителя руководителя по социальным вопросам Айгуль Вафиной. Представители жюри собрались сегодня в районном Доме культуры  и  отобрали 30 лучших фотографий для представления на республиканский фотоконкурс по следующим номинациям:  «Голосуем «ЗА»,  «Раньше не было», «Приглашаем в гости»,  «Есть решение»,  «Прямой взгляд»,  «В объективе – дети»,   «На благо республики, в интересах каждого». 
30 октября в районном Доме культуры будет работать фотовыставка. Рыбнослободцы могут посмотреть лучшие фотографии по теме реализации национальных проектов в республике. 
  Победителям республиканского фотоконкурса будут вручены Дипломы и памятные призы. Лучшие работы будут публиковаться в печатных и электронных республиканских СМИ, а также экспонироваться на выставочных площадках в Республике Татарстан.


Тансылу Мингазова. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса