Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Муж скрывал, что богат пока меня не выписали с сыном из роддома

Милана с Давидом познакомились в больнице: мужчина поступил в больницу с болями в животе, а девушка была его лечащим врачом. Давид сначала подшучивал над Миланой, ведь она была совсем молодая и недавно окончила учебу .

 Но за время проведенное в отделении, мужчина сильно проникся заботливой и красивой девушкой и стал ухаживать за ней. Он присылал цветы курьером, а в день выписки вообще пригласил её в театр. Милана согласилась.

Отношения вскоре переросли в семейные и молодые люди расписались. Супруги жили в квартире Миланы, потому что квартира супруга находилась в другом конце города и добираться до работы было далеко.Спустя год Милана забеременела. Давид был очень рад, что скоро станет отцом и готовил какой-то сюрприз для жены. Как она его не спрашивала, но он не говорил в чем он заключается.

Милана родила здоровенького мальчугана. В день выписки Давид встретил её на огромном лимузине с родителями женщины, кучей цветов и воздушных шариков. Женщина была удивлена и даже сначала хотела немного поругать мужа, что не стоило так тратиться. Однако следующий подарок заставил её еще больше улыбнуться: красивое кольцо в виде маленькой детской ножки и большим драгоценным камнем.

Лимузин тронулся, но на выезде с территории роддома, он внезапно повернул в другую сторону и Милана не понимала куда они едут.

-«Милый, куда мы едем? Ведь наш дом в другой стороне!»

-«Скоро всё узнаешь, надеюсь тебе понравится!»

Лимузин остановился в одном из элитных районов города. Супруги с ребенком и родителями женщина поднялись на лифте на один из высоких этажей. Давид купил огромную четырех комнатную квартиру и обставил её самой дорогой и качественной техникой и мебелью. А детскую он сделал так, что создавалось такое впечатление, что он скупил весь детский магазин.

Давид признался, что является учредителем огромной юридической фирмы и предыдущая жена только была с ним из-за денег и он решил найти ту, которая примет его со всеми недостатками , да к тому же и не богатого. Он хотел признаться раньше во всем, но зная вспыльчивый характер Миланы боялся, что она от него уйдет.

 

http://elabuga-rt.ru/news/samoe-chitaemoe/muzh-skryval-chto-bogat-poka-menya-ne-vypisali-s-synom-iz-roddoma

artfile.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X