Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мисс Россия-2016 Яна Добровольская потратит призовые деньги на учебу и благотворительность

fb vk tw gp ok ml Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Красавица из Тюмени получила эксклюзивную корону стоимостью миллион долларов, три миллиона рублей и автомобиль Яна Добровольская из Тюмени завоевала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия-2016». За это 18-летняя красавица получила эксклюзивную корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью миллион...

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Красавица из Тюмени получила эксклюзивную корону стоимостью миллион долларов, три миллиона рублей и автомобиль

Яна Добровольская из Тюмени завоевала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия-2016». За это 18-летняя красавица получила эксклюзивную корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью миллион долларов, три миллиона рублей и автомобиль.

Победительница занимается бальными танцами, любит книги и активный отдых, увлекается детской психологией. Она рассказала журналистам, что хочет стать профессиональным педагогом-хореографом и воспитать чемпионов.

В ответ на вопрос о том, как она планирует распорядиться призовыми деньгами, девушка рассказала, что потратит часть суммы на учебу и благотворительность. «Если говорить о благотворительности, то, в первую очередь, конечно, деньги пойдут на помощь детям, ведь это наше будущее», - сказала Добровольская.

Представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» Яна не боится, так как она «выступала Олимпиаде в Сочи в качестве артиста и знает, что такое защищать честь страны», передает ТАСС.

http://www.kp.ru/online/news/2367126/

Фото: «РИА Новости»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев