Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов выступит в прямом эфире

 Свои вопросы Министру спорта татарстанцы смогут задать во время онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях

 

Во время онлайн-встречи татарстанцы узнают, как развивается спорт в Республике Татарстан? Какие новые спортивные объекты появятся в городах и районах РТ? А так же о том, что основной приоритет в развитии татарстанского спорта будет сделан на оздоровление граждан.
Об этом завтра, 5 августа, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.
Также он ответит на вопросы, приходящие от пользователей, в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 5 августа в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.
В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные министр спорта ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители комитета по завершении программы.
Напомним, программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. На ее площадке татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы уже были известные политики и руководители различных ведомств.
Трансляция начнется 5 августа в 14:00 по ссылкам:
https://vk.com/video-85877975_456241551
https://ok.ru/live/2815522184886
https://www.youtube.com/watch?v=SeX8U2P-l3g

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса