Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минэкономики Татарстана бесплатно  научат предпринимателей создавать качественную рекламу бизнеса в интернете  

 Для участия необходимо подать заявку.

 Представителям малого и среднего бизнеса Татарстана помогут в продвижении, их научат создавать качественную рекламу. Об этом сообщает ИА"Татар-информ " со ссылкой на пресс-службу Минэкономики РТ.

SMM-продвижение в социальных сетях,  работа с  контекстом и настройка таргетированной рекламы, как правильно визуализировать свой товар и услугу - все эти услуги  можно будет получить   бесплатно по  программе поддержки центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ  при   Министерстве экономики Татарстана.
По условиям каждому участнику программы положен грант на 300 тыс. рублей, которые он может использовать  для получения услуг по продвижению продуктов или товаров через таргетированную рекламу, контекстную рекламу в «Яндекс.Директ» или Google Adwords, а также для создания полноценного сайта, разработки фирменного стиля и комплекса графических разработок. 
Для участия в программе необходимо подать анкету-заявку, заполненную и подписанную руководителем ООО/ИП,  заверенную печатью, дать согласие на выбор пакета рекламных услуг.
Важным критерием является наличие  регистрирации и осуществление своей деятельности на территории Республики Татарстан сроком не менее года. При этом лицо, претендующее на услуги, должно относиться к субъектам малого и среднего предпринимательства.
Заявки на участие в программе можно подать в центре «Мой бизнес», расположенный по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 28. По всем вопросам можно позвонить по телефону: 8 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса