Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Места,где не рекомендуется хранить телефон

Сегодня трудно представить, как мы обходились без смартфонов. Поэтому неудивительно, что они всегда с нами. Но эксперты обнаружили, что место хранения телефона и погодные условия могут повлиять как на сам телефон, так и на его владельца, при чем далеко не в лучшую сторону.

Задний карман

Поскольку современные мобильные телефоны имеют чувствительные сенсорные экраны, есть вероятность случайного набора номера. Также, если вы почувствовали некоторую боль в ногах и желудке, это может быть связано с сидением на вашем телефоне в течение длительного времени. Это может вызвать ишиас (пояснично-кресцовый радикулит) - боль в зоне седалищного нерва.

Передний карман

Мужчины не часто носят с собой рюкзак, поэтому они обычно держат смартфон в переднем кармане. Но, согласно результатам недавних исследований, мобильные телефоны могут влиять на качество спермы. Электромагнитное излучение устройства снижает качество и количество сперматозоидов.

В районе груди

Несмотря на то, что пока это не доказано, эксперты считают, что радиация телефона, может быть источником рака молочной железы. Исследования еще не завершены, но, возможно, лучше не держать свой смартфон в районе груди. Кроме этого, пот также может навредить устройству. Вред смартфонов

На бедрах

Исследователи из Университета Сулеймана Демирели измерили плотность тазовой кости у 150 мужчин, которые принесли свой телефон на поясе. Они обнаружили, что плотность кости с той стороны, где мужчины постоянно держат свой смартфон, меньше. Это может привести к ослаблению бедер, особенно для тех, кто уже страдает остеопорозом. Вы должны держать свой телефон в сумке.

Рядом с кожей

Помимо вредного электромагнитного излучения, которое, как считается, может вызвать рак, телефоны, а точнее их поверхность, содержит много бактерий, которые переносятся с рук на лицо. Если вы не любите прикасаться лицом к ручкам дверей или стеклам, то, возможно, вам не стоит также касаться телефоном лица.

http://biektaw.ru/news/novosti/mestagde-ne-rekomenduetsya-khranit-telefon

фотоenergysmi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев