Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мать бросила ребенка, оставив вместе с ним страшную записку про отца

Плачущего малыша нашли на пороге одной из квартир в городе Орландо (штат Флорида, США).

Мать подбросила завёрнутого в рубашку малыша, оставив вместе с ним страшную записку. В ней она написала, что оказалась в жуткой ситуации: отец мальчика пытался их убить. Также она отметила, что ребёнок родился только вчера.

"Я родила его в ванной. Его отец пытался убить нас. Пожалуйста, сохраните это в тайне и отвезите в больницу. Отец — очень опасный человек. Мне так жаль. Я пыталась помыть его и накормить"

 

Плачущего кроху обнаружили жильцы. Они вызвали полицейских, и те доставили ребёнка в больницу. По словам врачей, малыш здоров и ему ничего не угрожает, пишет Metro. Теперь правоохранителям предстоит отыскать его мать и удостовериться, что она тоже находится в безопасности.

Согласно закону штата Флорида, родители имеют право оставить своих новорождённых детей, но только в специально отведённых для этого безопасных местах. Они расположены в том числе при больницах и пожарных отделениях. Поэтому, по словам сержанта Орландо Берналя, мать малыша, скорее всего, нарушила закон, бросив его просто под дверью: "Это очень серьёзно. Речь идёт о ребёнке, которому всего один день, конечно, он не может позаботиться о себе".

 

фото архив

 

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/mat-brosila-rebenka-ostaviv-vmeste-s-nim-strashnuyu-zapisku-pro-ottsa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса