Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Контроль за обьектами строительства в районе продолжается

Реализация республиканских программ строительства, капитального ремонта, реконструкции в Рыбно-Слободском муниципальном районе на 2022 год

Руководитель Исполнительного комитета Роман Исланов произвел обьезд  по объектам капремонта и строительства в Рыбно-Слободском районе. В рамках Республиканской программы «Строительство ФАПов, ПАО и капремонт объектов здравоохранения» ведется строительство ФАПов в с.Анатыш и Бердибяково. 

По строительству ФАП в с. Анатыш и ФАП Бердибяково на сегодняшний день завершен монтаж свай, модуль ФАП отгружен, смонтирован, выполнены работы на 47%. По программе «Капитальный ремонт зданий исполнительных комитетов сельских поселений» завершен капитальный ремон здания исполнительного комитета Полянского сельского поселения. В рамках программы «Чистая вода» начато Строительство водоснабжения в с.Малый Атмас  работы выполнены на 10%, завершена реконструкция сетей водоснабжения в с.Уреево-Челны и Бердибяково.

Подвезены строительные материалы по Строительству системы водоснабжения в с.Верхний Тимерлек. Завершены работы за счет муниципального дорожного фонда по улице З. Шаймарданова в пгт Рыбная Слобода. Выполняются дорожные работы за счет муниципального дорожного фонда по улицам Полевая и Набережная (автостоянка). 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса