Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Конные скачки – неотъемлемая часть Сабантуя

Они проводились на приз Ильхама Валеева. 

1 место в них занял Дмитрий Булыгин на лошади «Берлиоз» (ООО «Алексеевскдорстрой»). На 2 месте – Валерий Максимов на «Пальмире Чис» («Чистопольское с Ипподромом ГЗК»), на 3 месте – Халил Латыпов на лошади «Клай Чис» («Чистопольское с Ипподромом ГЗК»).

На скачках среди чистокровных лошадей  1 место занял Кубан Керемкулов на лошади «Талгат» (ООО а/ф «Зюзино»); 2 место – Михаил Недорезов на лошади «Марсель» (ООО «Алексеевскдорстрой»); 3 место – Салават Сабиров на лошади «Лобода» (КФХ «Бариев Р.Г.»).

На скачках серди местных пород на 1 место  вышел Альфред Шамарданов на лошади «Батыр» (ЛПХ Валит Шамухаметов). На 2 месте - Айрат Низамов на лошади «Аливия» (КФХ «Набиуллин Ш.Г.»); на 3 месте – Салават Губаев на лошади «Сандугач» (ООО «Р.Слободская Продкорпорация»).

На скачках местных улучшенных пород первым к финишу пришел Рамзиль Садыков на лошади «Кашка» (ООО «Р.Слободская Продкорпорация»). Вторым призером стал  Михаил Недорезов на лошади «Цыган» (ООО «Алексеевскдорстрой»), третим  - Ринат Ризванов  на лошади «Ливия» из Кукеевского сельского поселения. Абсолютным чемпионом и обладателем барана конных скачек-2021 признан Салават Сабиров на лошади «Лобода» из КФХ «Бариев Р.Г.»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса