Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Конкурс водительскому мастерства среди мужчин был организован автошколой ДОСААФ

В ДОСААФе был организован конкурс.

По требованию конкурса участники должны были выполнить на автодроме четыре задания: “Змейка”, “Разворот в замкнутом пространстве”, “Гараж”, “Параллельная парковка”.

Перед началом конкурса мы поговорили с несколькими участниками. Саубан Шарафиев ежегодно принимает участие в таких конкурсах. “Сегодня я приехал, чтобы принять участие в этом конкурсе. Надеюсь, что не подведу», сказал он. Здесь побывал и неоднократный победитель республиканского и районного конкурса “Автобабай” Ильгиз Шамиев. “За рулем я почти пятьдесят лет. Получив водительское удостоверение, в 1972 году ушел в армию. Служил там водителем. И всю жизнь проработал водителем. Я не могу представить себя без этой профессии. Решил испытать свои силы и сегодня», сказал он.

За ходом конкурса члены жюри следил очень внимательно.  Все участники старались выполнить упражнения правильно и вовремя.

Первое место занял Евгений Ненастьев. На втором месте – Ильгиз Шамиев, на третьем – Саубан Шарафиев. Им были вручены Грамоты и подарки. Остальным участникам вручили Благодарственные письма.

Подарки подготовила предприниматель Татьяна Караганова.

 

Гульназ Зарипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса