Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Худшие черты мужчин по их знаку Зодиака

Плохие качества мужчины нужно знать до вовлечения в серьезные отношения с ним. Иначе после букетно-конфетного периода вас может ждать масса неприятных сюрпризов. К счастью, астрологи проливают свет на плохие черты характера мужчины с помощью его знака Зодиака. Список будет недолгим, но каждое из этих качеств само по себе способно попортить немало крови.

Каждый знак Зодиака имеет не только свои преимущества, но и, к сожалению, недостатки. Те, что проистекают из даты рождения, практически невозможно нивелировать, так что вы должны смириться с мыслью, что вам не удастся изменить своего партнера.

Итак, вот самые худшие черты мужчин по их дате рождения, которые иногда могут отравлять счастье в ваших отношениях. Согласуется ли этот гороскоп с вашими личными наблюдениями?

Плохие черты Овна мужчины

Парень, рожденный под знаком Овна, чертовски упрям. В связи с этим он может действовать безрассудно и не учитывает возможных последствий своего поведения. Такое поведение характерно для эгоистичного ребенка — и такими тоже бывают взрослые представители этого знака Зодиака. И это еще не все плохие качества Овна мужчины. Этот тип никогда не сожалеет о своих решениях, к каким бы разрушительным последствиям те ни привели, и всегда непоколебимо уверен в своей правоте, которую способен доказывать до хрипоты и изнеможения оппонента.

Плохие черты Тельца мужчины

Телец имеет очень ностальгическую природу. Звучит романтично? Не обманывайте себя. На самом деле это чаще всего это означает, что люди, рожденные под этим знаком Зодиака, судорожно держатся всех вещей, которые напоминают им о прошлом. Следовательно, как самый настоящий коллекционер, он держит их на каждой свободной поверхности и отказывается избавиться от бесполезных безделушек. А поскольку плохие качества Тельца мужчины не могут обойтись без легендарного упрямства, этот человек никому не позволит себе внушить, что его привязанность к реликвиям прошлого может быть гипертрофированной: в этом вопросе он очень чувствителен.

Плохие черты Близнецов мужчины

Люди, рожденные под знаком Близнецов, считаются настоящими интеллектуалами, но во многих случаях это только маска. Фактически Близнец только умело создает впечатление, что знает все и что имеет свое мнение на любую тему, а в реальности дело обстоит совершенно наоборот. Кроме того, как предполагает его знак, Близнец двуликий и имеет двойственную природу. Он постоянно меняет свое мнение обо всем и обо всех. Плохие качества Близнецов мужчины тоже меняются! С таким человеком никогда до конца не известно, каковы его истинные намерения.

Плохие черты Рака мужчины

Парень Рак – это Мистер Чувствительность, и, хотя вы можете представлять это как положительное качество, мы не имеем в виду ничего хорошего. Это просто большой ребенок, с чем и связаны многие плохие качества Рака мужчины. Его мотивы на самом деле могут быть благородными, ведь Рак ни за что на свете не хочет обидеть кого-то, кто ему дорог. Но из-за этого он постоянно скрывает свои истинные чувства. Это крупнейшая плакса и нытик из всех знаков Зодиака. Этот парень должен взять себя в руки и в конце концов быть мужчиной!

Плохие черты Льва мужчины

Люди, рожденные под таким знаком Зодиака, больше всего влюблены исключительно в самих себя. Это свой собственный самый большой поклонник и фанат, и именно этим во многом объясняются плохие качества Льва мужчины. Он живет в убеждении, что все, что он делает, — это совершенно и заслуживает похвалы, несмотря на то, что на самом деле речь идет о банальностях и глупостях. Наконец-то вынес мусор? “Вот какой я молодец, благодарите меня!”. Нашел на улице 5 рублей? “Я — дитя удачи!”. Правда, однако, такова, что Львы часто имеют низкую самооценку и чувство собственного достоинства, и они пытаются это скрыть под маской высокомерия.

Плохие черты Девы мужчины

Парень, родившийся под знаком Девы, от природы очень напряженный. Он должен контролировать все, что происходит в его жизни — по-другому он просто не в состоянии функционировать в этом мире. Худшие черты мужчин этого зодиакального знака приводят к тому, что любовные, семейные отношения с Девой могут быть очень сложными. Этот человек как огня избегает любых спонтанных ситуаций, потому что не в состоянии ни над чем держать контроль, и это вызывает у него чувство тревоги. Да, действительно, трудно наслаждаться жизнью рядом с таким партнером, плохие качества Девы мужчины способны разрушить отношения. Он любит предсказуемость, рутину, а именно они часто являются тихими убийцами любовной связи.

Плохие черты Весов мужчины

 

Человек, рожденный под знаком Весов, может быть настоящим лицемером. Любит оценивать, в том числе критично, других, но никогда не находит ничего, из-за чего можно было бы предъявить претензии самому себе. Кроме того, он исключительно нерешительный: каждый совместный выход на какое-то маломальское мероприятие — это настоящая каторга для его партнерши. К плохим качествам Весов мужчины относится то, что он не выносит одиночества, поэтому, как правило, имеет склонность «цепляться» за свою избранницу и непрерывно убеждаться в ее теплых к нему чувствах, а это чрезвычайно утомительно.

Плохие черты Скорпиона мужчины

Скорпион-мужчина имеет очень эмоциональный и очень импульсивный характер. Это натура настоящего хищника, который охотится на слабости своей жертвы. Хочет всегда чувствовать себя великаном и иметь власть над другими. Плохие качества Скорпиона мужчины могут запросто разрушить любовную связь. Ведь тяжело жить с партнером, который на каждом шагу хочет доказать свое превосходство и при этом рвется к власти и абсолютному контролю.

Плохие черты Стрельца мужчины

Может казаться, что парень, рожденный под знаком Стрельца, — это духовно развитый философ, что делает его таинственным и интригующим, но все это иллюзия. Это, очень вероятно, всего лишь способ заполнения внутренней пустоты, которую часто чувствуют мужчины, рожденные под этим знаком. Плохие качества Стрельца мужчины связаны с тем, что он ни из-за чего особо не беспокоится в жизни — по крайней мере, не настолько, чтобы предпринять конкретные действия. Такой человек очень хочет сойти за читающего человека, но не собираются изучать что-то глубоко и основательно пополнять багаж знаний.

Плохие черты Козерога мужчины

Козерог имеет реальную одержимость социальным статусом. Это прирожденный карьерист! Он сделает все, чтобы реализовать свои планы. Но разве это плохие качества Козерога мужчины? К сожалению, он способен идти к своим целям по головам людей. Он так сконцентрирован на том, чтобы добиться успеха, что забывает о том, что в жизни есть еще и хорошие развлечения. В основном он не считается с чувствами других, потому что слишком занят подсчетом денег.

Плохие черты Водолея мужчины

Парень, рожденный под знаком Водолея, хочет сойти за уникального и эксцентричного. Однако в глубине души знает, что он не является кем-то особенным. Несмотря на это, любой ценой хочет доказать, что это не так и что он не такой, как все остальные мужчины. Если говорить о плохих качествах Водолея мужчины, то надо иметь в виду, что он пытается создавать впечатление эмпатичного человека, прирожденного альтруиста, но на самом деле это инертный тип, который не считается с чувствами других.

Плохие черты Рыб мужчины

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, — это «ходячий сантимент». Но прежде чем вы воскликнете: “Ах, как мило!”,  лучше прочтите его описание до самого конца. Мужчина, рожденный под знаком Рыбы, настолько чувствительны, что это относят к плохим его качествам, не вызывает восторга, но вечное раздражение. Вдобавок вечно ходит с головой в облаках, не в состоянии принять ни одного серьезного решения и сам не знает, чего хочет. Плохие качества мужчины – это и то, что он не терпит никакой критики в свой адрес, потому что все проецирует на себя, принимает близко к сердцу и умеет переживать целыми неделями.

 

 фотоok.ru

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/khudshie-cherty-muzhchin-po-ikh-znaku-zodiaka-leninogortsam-na-zametku

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса