Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Капитан казанского «Ак Барса» рассказал о своей мечте

Данис Зарипов мечтает сыграть в одной команде со своим сыном Артуром, который вернулся из Канады и играет за команду «Ирбис» в Молодежной хоккейной лиге.

 





Капитан казанского «Ак Барса» Данис Зарипов высказал надежду, что его сын Артур в скором времени дорастет до команды уровня КХЛ и им удастся сыграть вместе. Об этом хоккеист рассказал в интервью «Без галстука» с Андреем Кузьминым, пишет ИА "Татар-информ".

«Я очень хорошо отношусь к династиям и буду рад, если Артур продолжит ее, но буду рад еще больше, если мы успеем сыграть в одной игре вместе в профессиональной команде», — отметил хоккеист.


По словам Зарипова, если у него есть свободное время, он всегда смотрит матчи с участием сына.

«Я был на его первой игре: третий период мне понравился, два периода он „плавал“, еще в самолете, наверное, был. Я понимаю, что время на адаптацию потребуется. После полутора лет в Канаде и того хоккея картинка меняется довольно сильно», — рассказал он.

Полное интервью с нападающим казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Данисом Зариповым можно посмотреть на сайте «События» сегодня, 5 декабря. Видеоверсия выйдет на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телеверсия беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» сегодня в 18:30 и в воскресенье в 13:30

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса