Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Камилла Хафизова: Жители Казани проявили активность на голосовании, не создавая толпы на участках 

 Блогер отметила хороший уровень организации работы на избирательном участке.

Высокую явку избирателей на участках в Казани отметила блогер-наблюдатель Камилла Хафизова.  Она подключилась к форуму избирателей «Мой голос» напрямую с избирательного участка и рассказала о своих наблюдениях, передаёт ИА "Татар-информ ". 
Организация голосования на выборах в  Госдуму  РФ в Татарстане хорошо отработана, считает известная  Instagram-блогерша.
«Я сейчас нахожусь на участке в Советском районе, уже второй день как здесь. В целом ситуация очень спокойная, при этом людей много, то есть высокая явка избирателей», — сообщила  блогер-наблюдатель.
Хафизова отметила, что на участке, где она находится, соблюдены все необходимые антиковидные меры. Спикер пояснила, что благодаря грамотной работе специалистов на входе в самом избирательном участке нет ощущения толпы: людям перед входом измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты.

Блогер также рассказала, что на участке  установлен КОИБ, специалисты грамотно и доступно разъясняют пожилым людям, как правильно им пользоваться.
Камилла Хафизова находится на одном из избирательных участков в качестве наблюдателя и её задача транслировать ход голосования.  Блогер уже в четвёртый раз выступает в качестве наблюдателя на выборах и активно призывает граждан сделать свой выбор на голосовании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса