Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какой ты персонаж из сказок по знаку зодиака

Наверное, каждый человек в детстве представлял себя в роли того или иного персонажа из сказки. Кто-то хотел быть прекрасной принцессой, кто-то Алисой из зазеркалья, а кто-то принцем или богатырем. Однако может, на самом деле, вы по характеру схожи с персонажем мифов?

 Овен

Это – Говард Лэнгстон из «Подарка на Рождество». Работа и дела у них занимают все время, мало времени остается на подготовку к Новому год , но стремясь сделать былью мечту близкого человека Овны пожертвуют и временем и деньгами, чтобы приобрести нужный подарок.

Телец
Похожи на бизнесмена Бориса из «Ёлок», у них все просчитано и рассчитано, отключите свой практицизм и поверьте в магию момента, в чудеса, которые, случаются, но только с теми, кто верит в возможность волшебства.

Близнецы
Это – Женя Лукашин из «Иронии судьбы, или С легким паром!». Могут попасть в интересные ситуации и часто бесят близких, но стоит им немножко покаяться, как их сразу прощают, впускают в свою жизнь и в сердце. Хотя они мало понимают, что творят и продолжают в том же духе, но они очень милые.

Рак
Это – Герда из «Снежной королевы», обожают свой дом и семью, но если нужно, за близких пойдут на край света, подставят свое плечо и спасут ситуацию. Попутно получают прилив сил и энергии от путешествий и приключений, от приятных встреч с незнакомыми людьми, которым всегда скажут приятный комплимент.

Лев
Это активный персонаж из фильма «Отпуск за свой счет», быстрота реакций и доброта души, самовлюбленность и смелые фантазии и мечты. Это баловень судьбы, красивый и удачный, творческий и талантливый, может рисковать всем, чтобы понять самое важное.

Дева
Это Серафим Иванович Огурцов из «Карнавальной ночи», зануда и аккуратист, в сильной дружбе с правилами и инструкциями. Он основательный и продуманный, исполнительный, стоит быть чуточку легче.

Весы
Это – Настенька из «Морозко», терпение и доброжелательность, добрый нрав и любовь к людям – это прекрасный бонус, он помогает выйти из любой ситуации и получить помощь от мира.

Скорпион
Кузнец Вакула из «Ночи перед Рождеством», если есть проблемы, то он – стойкий борец, смелость и упорство которого помогают достичь любых целей. Награда найдет обязательно такого героя.

Стрелец
Это – Кевин из фильма «Один дома», влипает в истории, быстро адаптируется и не боится сильных. Изобретательности не занимать и фантазии бьют через край, легко выберется из любой ситуации. Любит зло пошутить, этот юмор не все понимают.

Козерог
Главный герой фильма «Гринч – похититель Рождества», от людей отходит подальше, они часто его бесят; и получает в ответ то же. Трудно увидеть добрую душу и преданное сердце за маской равнодушия и спокойствия.

Водолей
Дед Мороз из любой сказки, может одарить прекрасным подарком и фантазией, создать волшебство и ощущение праздника. Тех, кто не достоин, заморозит холодом и игнором, но потом простит.

Рыбы
Аленушка из «Чародеев» – персонаж с огромным любящим сердцем и доброй душой, с тобой приятно общаться и дружить. В ней есть волшебные качества — чувствительность и доброжелательность, твое обаяние завораживает.

 

 

 

 

 

http://almetievsk-ru.ru/news/poleznyie-novosti/25343

 

 

womoninred.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X