Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие знаки зодиака самые добрые

Знаки зодиака

Водолеи добры абсолютно ко всем, без исключения и просто не способны на злые деяния даже в отношении своих врагов. Обычно такое поведение сперва вызывает недоверие, потом удивление, а потом даже начинает восхищать.

На самом деле, Водолеям жаль тратить время на зло, несущее в себе разрушительные начала, поэтому всё же лучше не доводить Водолея до точки кипения, потому что этот знак Зодиака настолько умён и изобретателен, что очень легко даст отпор, если поймёт, что у него нет другого выхода, но до последнего будет терпеть и избегать злых поступков.

 

ТЕЛЕЦ 21.04-21.05
Один из самых добрых и открытых знаков Зодиака, которых невозможно заподозрить в корысти. Но именно в открытости и таятся проблемы Тельца, добротой которого часто бессовестно пользуются окружающие. При всём этом Телец не считается глупым и наивным, просто ради любви, которая внезапно поселяется в его большом и чистом сердце, он способен на многое.

РЫБЫ 21.02-20.03
Рыбы не то чтобы очень добрые люди, они просто не способны ко злу. Своим врагам и недоброжелателям они не мстят, а просто вычёркивают их из своей жизни. Из-за своей неспособности творить зло, окружающим кажется, что Рыбы – очень добрый знак Зодиака, но на самом деле это не так, потому что Рыб интересуют только они сами, а к другим людям они равнодушны.

СКОРПИОН 24.10-22.11
Не самый добрый знак Зодиака, обладающий тяжёлым характером, что частично компенсирует нежное отношение к друзьям и отзывчивость к близкому окружению.

СТРЕЛЕЦ 23.11-21.12
Стрелец часто путает понятие доброта и справедливость, разделяя мир только на чёрное и белое и не признавая полутонов. Компромисса Стрельцы не приемлют, поэтому доброе отношение от них получают только те, кто по мнению Стрельцов это заслужил.

ВЕСЫ 23.09-23.10
Доброта Весов весьма специфична и больше похожа на элементарную воспитанность. Как правило, Весы скромны и вежливы и ведут себя соответственно своему интеллигентному характеру, из-за этого часто считаются добрыми людьми.

ДЕВЫ 23.08-22.09
Девы очень добры ко всему миру и своему окружению, но злопамятность мешает им считаться людьми абсолютно добрыми, правда, мстить своим обидчикам Девы не станут, они просто вычеркнут врагов навсегда из своей жизни и восстановить дружбу с Девами будет невозможно.

КОЗЕРОГ 22.12-20.01
У Козерогов очень закрытый характер, и никто никогда не знает, что точно у них сейчас на душе. В общем, Козероги добры, но не показывают это.

ОВЕН 21.03-21.03
Овнов не интересует чужое мнение, поэтому чаще он просто даже не догадывается, что кому-то рядом с ним требуется его доброта. Чёрствость Овна мешает ему быть добрым.

ЛЕВ 23.07-22.08
Скорее всего, Лев вообще не обладает такой чертой характера, как доброта, хотя иногда проявляет сентиментальность в отношении людей, которые ему особенно дороги.

РАК 22.06-22.07
Раки добры только к своим родственникам, всё остальное – лишь проявление сентиментальности и воспитанности, что, в принципе, иногда бывает воспринято людьми, как доброе отношение к ним.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05-21.06
За вежливым вниманием Близнецов кроется не доброта, а безразличие, так что, даже если Близнецы вас выслушали, это ещё не значит, что они готовы вам помочь.

Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/lyudi-i-sudbyi/kakie-znaki-zodiaka-yavlyayutsya-samymi-dobrymi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса