Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие профессии подходят разным знакам зодиака

Редко встретишь Водолея-бухгалтера Специалисты изучили резюме представителей разных знаков зодиака и назвали характерные для них профессии, пишет «РИА Новости».

  Исследование проводилось на основе 25 миллионов резюме базы SuperJob.   Согласно материалам исследования,

Водолеи более склонны указывать в резюме такие профессии, как врач-стоматолог, фармацевт, продавец, грузчик, мерчендайзер, оператор, реже остальных знаков зодиака выбирают профессию бухгалтер.  

Рыбы чаще других ищут работу водителя, режиссера, видеомонтажера, кладовщика. А также встречаются PR-менеджеры, пресс-секретари, актеры, журналисты, юристы.  

Овны указывают в резюме должности водителя и охранника, а также директора по закупкам и следователя. Однако нечасто среди представителей этих знаков встречаются продавцы, кассиры, операторы и тайные покупатели.  

Тельцы также склонны к работе водителя, программиста, специалиста техподдержки. И стараются не работать инженерами и дизайнерами.  

Близнецы и Раки чаще всего встречаются в продажах, они трудятся на таких позициях, как продавец-консультант, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель и офис-менеджер, но реже останавливаются на профессиях мерчендайзера и главного бухгалтера.  

Львы чаще претендуют на должность брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера и директора.  

Девы часто ищут работу тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера.  

Весы предпочитают указывать в резюме должности менеджера, кладовщика, учителя. А также профессии, связанные с госслужбой. И реже других выбирают профессию журналист и копирайтер.  

Скорпионы, по результатам исследования, более склонны указывать в резюме такие профессии, как интернет-маркетолог, торговый представитель, офис-менеджер и инженер.  

Стрельцы зачастую хотят работать менеджерами и мерчендайзерами, а также продавцами-консультантами.  

Козерогов чаще других можно встретить среди финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков - и редко в роли офис-менеджеров и торговых представителей. 

http://chelny-izvest.ru/news/top5/kakie-professii-podkhodyat-raznym-znakam-zodiaka
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса