Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно загадывать желания: 6 способов быть услышанным Вселенной

Для того, чтобы получить все то, о чем вы мечтаете, нужно правильно выстраивать свои желания и правильно сообщать о них Вселенной. "Хочу жить лучше" - неправильный посыл. Нужна конкретика!

 Ищете ли вы работу, хотите ли вы иметь больший финансовый доход, идеальный дом или мечтаете о любви всей своей жизни - во всем этом могут помочь небеса. Главное - правильно к ним обращаться.

И, если вы не знаете, как нужно мечтать и загадывать желания так, чтобы они сбылись, мы вам в этом поможем. Нужно просто знать основные правила.

1. Конкретизируйте свои цели

Прежде чем просить Вселенную о помощи, убедитесь, что вы точно определили для себя, что именно вам нужно. Составьте список, который поможет вам не растеряться и ничего не упустить. Неясные цели могут давать смешанные сигналы, которые ослабят связь между вами и Вселенной.

2. Четко представляйте свое счастье

Каждый из нас в детстве умел и любил мечтать. Почему-то, когда мы были маленькими, нам казалось, что возможно все! Давайте учиться возвращать эту привычку, сколько бы лет вам ни было!

Если вы хотите получить новую работу, представляйте все до мелочей - чем вы будете заниматься, как будет выглядеть ваш офис и рабочее место, кем будут ваши коллеги, сколько вам нужно будет добираться с работы домой и из дома на работу...

Продолжайте строить этот образ и повторяйте его в своем уме максимально детально, и тогда Вселенная будет лучше понимать вас.

3. Не сидите сложа руки

Вы должны показать Вселенной, что серьезно относитесь к достижению своих целей. Если вы ищете новую работу, убедитесь, что ваше резюме обновлено, подавайте заявки везде, где вы могли бы себя реализовать.

Ваши мечты не сбудутся, если вы будете пассивно лежать на диване и ждать с моря погоды. То же самое касается и личной жизни, и увеличения финансового потока - всего!

4. Будьте благодарны за все, что у вас есть

Начните вести дневник благодарности, чтобы ежедневно писать о вашей признательности за то, что вы достигли своих целей. Пишите все, что чувствуете! Например, это может быть такое высказывание: "Я очень благодарен за то, что я здоров и полон сил. Благодаря этому, я могу делать все, чтобы стать счастливым, любимым и успешным".

5. Живите своей мечтой

Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы достигли своих целей. Начните вести себя так, как будто ваши мечты уже осуществились. Представьте, что вас повысили до статуса или должности, о которой вы мечтали, и начните действовать так, как будто эта роль уже ваша. Почувствуйте радость, исходящую из вашей души - она ​​не продлится долго, но Вселенная примет эти высокие вибрации и поможет осуществить ваши желания.

6. Доверьтесь Вселенной

Последний пункт самый важный: наберитесь терпения и доверьтесь Вселенной. Сохраняйте позитивное мышление столько, сколько сможете. Постарайтесь не слишком беспокоиться о возможных неудачах и сосредоточьтесь на положительных аспектах, своих надеждах и мечтах.

Верьте в свои силы и будьте счастливы!

 

http://chistopol-rt.ru/news/obschestvo/kak-pravilno-zagadyvat-zhelaniya-6-sposobov-byt-uslyshannym-vselennoy

фотоu-f.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X