Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из Нижнекамска бойцам в зону СВО отправили «УАЗы» и гуманитарный груз

Татарстан продолжает поддерживать бойцов в зоне СВО.

Сегодня утром из Нижнекамска туда отправили два автомобиля «УАЗ» и «Газель» с гуманитарным грузом. Об этом сообщает ИА "Татар-информ ".

Один «УАЗ» предназначен для  добровольцев из отряда «Тимер», второй — мобилизованным. Машины приобрели по просьбе самих бойцов.
Как подчеркнул глава Нижнекамского района Рамиль Муллин, большую поддержку в приобретении автомобилей оказали неравнодушных жители города.
«Это подарок от всего Нижнекамска, от всех неравнодушных горожан — всех тех, кому небезразлична судьба нашей страны и наших ребят. Мы желаем только одного, чтобы наши ребята живыми-здоровыми вернулись домой», — сказал Рамиль Муллин. 

По его словам, также по просьбе  мобилизованных нижнекамцев, которые сейчас проходят боевое слаживание в Казани, им были переданы бензиновые комплексы и печи-буржуйки.  Также в ближайшее время будут отправлены коптеры и бинокли.
«Мы и в последующем будем обеспечивать наших ребят всем необходимым. В городе работает 13 пунктов, где мы собираем вещи и передаем их ребятам», — напомнил Муллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев