Новости Рыбной Слободы

Газета "Сельские горизонты" - Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

Юнармейцы Татарстана стали лучшими на окружных сборах «Гвардеец»

Юнармейская команда из Татарстана завоевала первое место на окружных сборах «Гвардеец», которые прошли в Пензе.

Достижение стало результатом упорных тренировок, дисциплины и слаженной работы коллектива, сообщили в региональном отделении Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».По информации, предоставленной движением, юнармейцы из Татарстана продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки и синхронность движений, оставив позади участников из других регионов Приволжского федерального округа.

  • Руководство «Юнармии» Татарстана поздравило своих подопечных с заслуженной победой и выразило благодарность наставникам и тренерам, которые подготовили команду к соревнованиям.

Образовательные учреждения Татарстана активно участвуют в различных проектах ПФО, таких как олимпиада «IQ ПФО», фестиваль «Вернуть детство», а также в программах «Герои Отечества» и «Гвардеец». Кроме того, они сотрудничают с Российским обществом «Знание» и федеральным проектом «Навигаторы детства», реализуемыми при поддержке Министерства просвещения РФ.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/komanda-tatarstana-stala-lucsei-po-stroevoi-podgotovke-na-sborax-gvardeec-6037854

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса