Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интересный гороскоп на 23 февраля

Гороскоп

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Овен Общение сегодня не просто доставляет Овнам удовольствие и помогает скоротать время. После случайного разговора старая избитая идея может неожиданно получить новое воплощение. Вы также сможете удовлетворить свое любопытство (получить ответ, что-то для себя прояснить). Если вы нуждаетесь в свежем повороте мысли или хотите найти оригинальное решение проблемы, поддерживайте как можно больше разнообразных необременительных связей. Это прекрасный день для переписки с людьми издалека, сопровождаемой обменом информацией.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Телец Динамичный образ жизни, присущий данным суткам, избавит Тельцов от излишней инертности и пассивности. Это подходящее время для умственной разминки в виде интеллектуальных игр и обмена мнениями. Можно без ложной скромности делиться оригинальными размышлениями, демонстрировать нестандартный ход мыслей, обсуждать запретные темы. Если у вас есть психологические проблемы, не бойтесь сказать о них. На свои и чужие недостатки смотрите в юмористическом ключе, избегайте излишней серьезности и критичности.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Близнецы Близнецы не останутся без компании и в любом месте быстро обзаведутся подходящим окружением. Если вы очутились в малознакомой местности, не бойтесь спрашивать дорогу: вам охотно укажут верный путь. Если вы в чем-то сомневались, чужие подсказки помогут избавиться от колебаний и принять разумное решение. Это прекрасный день для виртуальных контактов. Вы будете чувствовать себя превосходно в атмосфере научных и политических споров. Возможен повышенный интерес к программированию и общению в соцсетях.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Рак Сегодня вам могут пригодиться общительность, услужливость, гибкость ума, эрудиция. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний в той или иной области, не упускайте возможности восполнить досадные пробелы. В этот день Раки хотят быть нужными и интересными окружающим их людям. Чем больше вы знаете и чем свободнее выражаете свои соображения по различным поводам, тем больше будете востребованы. Возможно, вы будете снабжать кого-то полезной информацией или сами начнете нуждаться в подсказках со стороны.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Лев Пребывание в постоянных сомнениях и необоснованных мечтах - напрасная трата времени и эмоциональных ресурсов. Все, что вас сейчас интересует, можно легко узнать в процессе неформального общения. Многим Львам оно поможет лучше разобраться в своих симпатиях, особенно если заинтриговавший их человек им плохо знаком. Вместо того чтобы теряться в догадках, побеседуйте с объектом вашего внимания или поговорите с его (ее) приятелями. Такая тактика позволит вам не зацикливаться на неподходящих вариантах.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Дева Атмосфера в вашем доме сегодня располагает к тесному общению. Верные своей природе, пустой болтовне практичные Девы предпочтут разговор по практическому поводу. В этот день могут вызвать особый интерес бытовые мелочи: например, вопросы эксплуатации разнообразной мелкой электроники. Возможно, вам придется помочь кому-то из окружения с переустановкой или освоением программы, поделиться навыками пользования сетевым поиском. Можно обсуждать детали, связанные с переездом или мелким ремонтом квартиры.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Весы Отличный день для развития любых контактов. Если ранее ваше знакомство с кем-либо было поверхностным, сегодня есть шанс сделать отношения чуть ближе. Прекрасным поводом наладить общение будет совместная поездка, особенно если она связана с расширением прежних познаний. Полезно все, связанное с навыками речи, перевода, преподавания, посредничества. Многие Весы станут замечательными гидами. Возможен интерес к различным образовательным программам, от серьезных вузовских проектов до ускоренных курсов.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Скорпион Для Скорпионов сегодня наиболее продуктивен открытый образ жизни. Не отгораживайтесь от людей глухой стеной молчания, исключите из своего арсенала необоснованную застенчивость. Не считайте себя умнее остальных. Это прекрасный день для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Если есть проблемы с непосредственным общением, заводите и поддерживайте виртуальные контакты в Интернете. Это удачный момент для приобретения разговорников и словарей, для обучения иностранному языку онлайн.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Стрелец Среди своего окружения Стрельцы будут выделяться прежде всего общительностью. Вас также могут отличать подвижность, любопытство, замечательное чувство юмора. Психологическая гибкость позволит вам без напряжения подстраиваться к ситуации. Стоит вам захотеть, и вы легко установите контакт с любым человеком, включая продавцов в магазине и случайных попутчиков в дороге. Это отличный день для регистрации на форуме, в чате, на сайте знакомств, в каком-либо общедоступном клубе по интересам.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Козерог Чаще прислушивайтесь к чужому мнению, даже поверхностному. Собственные мысли высказывайте в виде предположений, вопросов или догадок, не бойтесь подшутить над своей неосведомленностью. Если какой-то вопрос вас особенно интересует, сравните свою и чужую позицию. Взгляд со стороны поможет вам посмотреть на ситуацию более объемно и не вариться в собственном соку. Козероги, мечтающие выучить язык другой страны или установить контакт с человеком издалека, получат дополнительный шанс осуществить свое желание.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Водолей Сегодня Водолеям нетрудно удовлетворить потребность в дружеском общении. Это прекрасный день для обмена мыслями в реальном или виртуальном формате. Возможно, вы найдете нового единомышленника или возобновите контакт с кем-то из прежних приятелей. Скорее всего, вам захочется сохранить даже те связи, которые вас чем-то смущают, не устраивают. Можно обсуждать совместную поездку, договариваться о коллективном мероприятии, создавать группу по интересам, регистрироваться на сетевом ресурсе привлекающего вас направления.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года Рыбы Тяга к общению сегодня вполне взаимна, поэтому любые контакты будут интересными, динамичными, позитивными. А вот цели, которые вы себе ставите, вряд ли окажутся конструктивными. В лучшем случае они потребуют активного обсуждения и поиска дополнительных сведений из самых разных источников, включая нетрадиционные. Рыбы, не учитывающие эту особенность дня, могут попасть в неловкое положение. Если у вас уже есть стройный разработанный план, постарайтесь не проговориться о своих намерениях раньше времени.

Источник: http://smartwebsite.ru/blog/goroskop_na_23_fevralja_2019_goda/2019-02-23-243

фотоbe-ledy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса