Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Информация о проведении конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Р.Слободского района

СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан доводит до сведения населения района, что в период с 18 по 26 октября 2020 года по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.48 будет проведен конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.
Конкурс будет проводиться на условиях, установленных Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан от 15 октября 2010 года №I-4 (далее – Положение).
Лица, желающие участвовать в конкурсе, должны подать заявление в конкурсную комиссию с приложением документов, подлежащих представлению в соответствии с Положением.
Заявление и документы от претендентов принимаются с 28 сентября 2020 года по 17 октября 2020 года включительно по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.48, каб.№23. Время приёма: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней). Контактный телефон: 8(84361) 22-128 (Шелкова Светлана Александровна), факс: 23-012. E-mail: Svetlana.Shelkova@tatar.ru.
С Положением, перечнем предоставляемых документов и проектом контракта с руководителем Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан можно ознакомиться на официальном сайте Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан по веб-адресу: https://ribnaya-sloboda.tatarstan.ru/konkurs-na-zames..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса